Viuda que fue de don Ramón Sánchez Palomo. Sus hijos: Francisco, Juana y Antonio; nietos, bisnietos, sobrinos y demás familia:


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Viuda que fue de don Ramón Sánchez Palomo. Sus hijos: Francisco, Juana y Antonio; nietos, bisnietos, sobrinos y demás familia:"

Transcripción

1 Doña Carmen Rodríguez Rando (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 93 años, el sábado 10 de octubre de Viuda que fue de don Ramón Sánchez Palomo. Sus hijos: Francisco, Juana y Antonio; nietos, bisnietos, sobrinos y demás familia: El velatorio es en la Sala 3 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el domingo 11 de octubre a las 18 horas en la iglesia parroquial de Puerto del Barco para su posterior entierro en Villanueva de Cauche. 1 / 20

2 Doña Rosario Cebrián Muñoz (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 90 años, el sábado 10 de octubre de Su esposo, Francisco Pineda; hijos, hijos políticos, nietos, nietos políticos, bisnietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 1 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el domingo 11 de octubre a las 17 horas en la iglesia parroquial de San Miguel para su posterior cremación. Doña María Ranea Meléndez (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 83 años, el domingo 4 de octubre de / 20

3 Viuda que fue de don Juan Villodres Rico. Sus hijos: Dolores, Juan, Javier y Nati; hijos políticos, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 4 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el lunes 5 de octubre a las 16 horas en la iglesia parroquial de San Miguel para su posterior entierro. Don Alfonso Pérez Domínguez (Misa) Falleció en Antequera el 26 de septiembre de Su esposa, Teresa Valle Clavijo; sus hijos: José Alfonso y Javier; hijas políticas: Isabel y María José; nietos: María Teresa y Javier; hermanas y demás familia: RUEGAN una oración por el eterno descanso de su alma, así como asistan a la misa que se le dedicará HOY SÁBADO 3 de octubre a las 13 horas en la iglesia conventual de Las 3 / 20

4 Descalzas; por cuyos favores les quedarán muy agradecidos. Doña María Jiménez Leiva (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 91 años, el sábado 3 de octubre de Viuda que fue de don Antonio Herresuelo Jiménez. Sus hijos: Mari Carmen, Remedios, Antonio, Enrique y Mari Gracia; hijos políticos, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 2 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el domingo 4 de octubre a las 11 horas en la iglesia parroquial de San Pedro para su posterior cremación. Don Rafael Albendin Guerrero (Defunción, velatorio y entierro) 4 / 20

5 Fallece a los 68 años, el jueves 1 de octubre de Su madre Carmen, su hijo David, sus hermanos Josefa, Carmen Ana y Manolo; sobrinos y demás familia: El velatorio es en la Sala 3 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el viernes 2 de octubre a las 16,30 horas en la iglesia parroquial de San Miguel para su posterior entierro. Don Francisco León Bravo (Defunción, velatorio y entierro) 5 / 20

6 Fallece a los 89 años, el jueves 1 de octubre de Casado con doña Carmen Trillo González. Sus hijos: Francisco, Carmen, Juan, Dolores y María; hijos políticos, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 1 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el viernes 2 de octubre a las 11 horas en la iglesia parroquial de El Salvador para su posterior entierro. 6 / 20

7 Doña Dolores Lara Martín (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 81 años, el miércoles 30 de septiembre de Casada con don José Podadera Pérez. Sus hijos: Josefa María y José Manuel; hijos políticos, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 4 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el jueves 1 de octubre a las 16 horas en la iglesia parroquial de El Salvador para su posterior entierro. 7 / 20

8 Don Alfonso Pérez Domínguez (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 75 años, el sábado 26 de septiembre de Su esposa, Teresa Valle Clavijo; sus hijos: José Alfonso y Javier; hija política, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 1 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el domingo 27 de septiembre a las 11 horas en la iglesia parroquial de San Pedro para su posterior entierro. 8 / 20

9 Don Antonio Capitán García (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 90 años, el viernes 18 de septiembre de Viudo que fue de doña Concepción Romero Hidalgo; sus hijos: Juan Antonio, Francisco, Antonio, Pedro y María; nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 4 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el miércoles 23 de septiembre a las 16,30 horas en la iglesia parroquial de San Pedro para su posterior entierro. 9 / 20

10 Don Juan González Vegas (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 71 años, el domingo 20 de septiembre de Su esposa, Carmen Perdiguero Torralvo; sus hijos: Juan Miguel y Gema María; hermanos y demás familia: El velatorio es en la Sala 3 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el lunes 21 de septiembre a las 11,00 horas en la iglesia patronal de Santa Eufemia para su posterior cremación. 10 / 20

11 Doña Carmen López Granados (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 84 años, el viernes 18 de septiembre de Viuda que fue de don Antonio Ferrer Marí. Sus hijas Mari Nieves, Encarnación, Carmen María, hijos políticos, nietos y demás familia: El velatorio es en la Sala 1 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el sábado 19 de septiembre a las 11,00 horas en la iglesia parroquial de Cartaojal para su posterior entierro en el cementerio de Cartaojal. 11 / 20

12 Don Francisco Perea Sedano (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 82 años, el jueves 17 de septiembre de Sus hermanos, sobrinos y demás familia: El velatorio es en la Sala 4 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el viernes 18 de septiembre a las 16,00 horas en la iglesia parroquial de Capuchinos para su posterior entierro. 12 / 20

13 Don José María García Palma (antiguo dueño de Platería García) (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 88 años, el jueves 17 de septiembre de Viudo que fue de doña Adela López Reina. Sus sobrinos y demás familia: El velatorio es en la Sala 2 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el viernes 18 de septiembre a las 12,00 horas en la iglesia parroquial de San Sebastián para su posterior cremación. 13 / 20

14 Don Antonio Bracho Rubio (Funeral) que falleció el 1 de septiembre de 2015, Su esposa, doña Socorro del Río Martín; sus hijos: Coqui, Antonio, Rosario María y Visitación; hijos políticos, nietos, hermanos, sobrinos y demás familia: RUEGAN una oración por el eterno descanso de su alma, así como asistan a la misa que se le dedicará este VIERNES 18 de septiembre a las 20,30 horas en la iglesia de San Pedro; por cuyos favores les quedarán muy agradecidos. Doña Rosario García Palomo (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 84 años, el martes 15 de septiembre de Viuda que fue de don Antonio Castro García. Sus hijos: Rosario y Francisco; hijos políticos, nietos, hermanos y demás familia: 14 / 20

15 El velatorio es en la Sala 3 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el miércoles 16 de septiembre a las 16,30 horas en la iglesia parroquial de San Sebastián para su posterior entierro. Don José Ramos Pérez (Funeral) que falleció el 6 de septiembre de 2015, Su esposa, doña Concepción Veredas Castilla; sus hijos: José Luis, Inmaculada y Víctor Manuel; hijos políticos, nietos, hermana, hermanos políticos y demás familia: 15 / 20

16 RUEGAN una oración por el eterno descanso de su alma, así como asistan a la misa que se le dedicará este VIERNES 18 de septiembre a las 19,30 horas en la iglesia de San Sebastián; por cuyos favores les quedarán muy agradecidos. Don Juan Guillén Rodríguez (Defunción, velatorio y entierro) Fallece a los 80 años, el sábado 12 de septiembre de Casado con doña Encarnación Tovarias Luque. Sus hijos: José Francisco, María, Irene, Juan y Encarni; hijos políticos, nietos, hermanos y demás familia: El velatorio es en la Sala 1 del Tanatorio de Antequera y la despedida tendrá lugar el domingo 13 de septiembre a las 12 horas en la iglesia parroquial de San Miguel para su posterior entierro. 16 / 20

17 Doña Fallece Viuda demás Ruega El en velatorio septiembre iglesia Rosario que a familia: sus los fue es parroquial 95 amistades en a Calle años, las don Sala 12,30 Luque Rafael de una lunes 4 Santiago horas del oración Prados (Defunción, Tanatorio 7 de para septiembre por Díaz. su de velatorio Sus alma posterior Antequera hijas: de y acompañen y Rosario, entierro. entierro) y la despedida Encarna, en estos tendrá Nati duros y lugar Ángela; momentos. martes nietos 8y que demás RUEGAN dedicará favores Don Fallece Sus n El 6 en estos velatorio esposa, falleció sobrinos Antonio Manuel septiembre iglesia familia: a duros este los una quedarán Paqui; el parroquial 94 Trujillo y JUEVES momentos. 10 oración Rico demás años, a la las sus Rico Sala agosto Gámez muy 17 el por familia. hijos: de 10 sábado horas 3 (Funeral) San el agradecidos. del eterno Susana, septiembre (Defunción, Ruega Tanatorio Miguel 2015, 5 descanso a Sonia, septiembre para sus a velatorio su amistades Antequera las Celia posterior 20,30 su y alma, Laura; y horas una cremación) y cremación. la así oración despedida hijos en como la políticos, por iglesia asistan tendrá su alma nietos, de a lugar la Pedro; y misa acompañen hermanos el domingo que por cuyos se lee Doña Fallece Viuda María Ruega El 6 en de velatorio septiembre iglesia Carmen del que a sus los Carmen fue es parroquial 87 amistades Arzosa años, a don la e las Sala Inmaculada; Fernando 16,30 el de Loza una sábado 2San del horas oración (Defunción, Tanatorio Pedro Sánchez-Garrido 5 nietos, de por para septiembre su bisnieta de su velatorio alma Antequera posterior y de García. acompañen demás y entierro) entierro. y la Sus familia; despedida hijos: en estos Fernando, tendrá duros lugar momentos. Francisco, el domingo Don Fallece Su hijos Ruega El de en velatorio septiembre esposa, Antonio políticos, iglesia a sus los es doña parroquial 84 amistades Bracho en nietos, a años, las Socorro Sala 10,30 hermanos, Rubio el de una lunes 4 del San horas del oración Río (Defunción, Tanatorio Pedro 1 de sobrinos Martín; septiembre por para su de sus y velatorio alma demás Antequera hijos: posterior y acompañen Coqui, familia. y entierro) entierro. y la Antonio, despedida en estos Rosario tendrá duros María lugar momentos. y el Visitación; jueves 3 Don Fallece Su políticos, Ruega El de en velatorio septiembre esposa, Juan iglesia a sus nietos, los Páez es doña parroquial 88 amistades en a años, Hinojosa las bisnietos Francisca Sala 10 el de horas una martes 1 San y del (Defunción, Balta demás oración Tanatorio Miguel 2 González; de familia. por septiembre para velatorio su de su alma Antequera sus posterior hijos: y de y acompañen entierro) Francisca y entierro. la despedida en María, estos tendrá Juan duros y lugar momentos. Miguel; jueves hijos 3 Doña Fallece Su familia; Ruega El de en velatorio agosto esposo, iglesia Socorro a sus los a es José las parroquial 73 amistades en Gómez 18,30 años, Espárraga la Sala horas el de Ortiz una domingo 3 San del Gutiérrez; oración (Defunción, Tanatorio Pedro 30 por de para sus agosto de su hijos: velatorio alma Antequera posterior de José y acompañen y Antonio entierro) cremación. y la despedida y en Encarni; estos tendrá duros nietos lugar momentos. y demás el lunes 31 Doña Fallece Viuda demás Ruega El en velatorio septiembre iglesia Rosario que a familia; sus los fue es parroquial 96 amistades en a Prados años, las don Sala 10 Andrés el de horas Romero una lunes 2 La del oración Trinidad Ruiz Tanatorio 31 (Defunción, de Gómez. por agosto para su de su alma Sus Antequera de velatorio posterior hijos: y acompañen Candelaria, y entierro. y entierro) despedida Rosario estos tendrá duros y Antonio; lugar momentos. el nietos martes y1 Doña Fallece Viuda políticos, Ruega El 30 en velatorio de iglesia Pilar agosto que a sus nietos los fue es Corbacho parroquial 88 amistades a en las y años, don la demás 16 Sala José horas el Trujillo de una sábado familia; 1 Santiago del López oración Tanatorio (Defunción, 29 Castellano. para de por agosto su de alma posterior Antequera velatorio Sus de y hijos: acompañen cremación. y José, entierro) la despedida Pilar, estos Josefa tendrá duros y Francisco; lugar momentos. el domingo hijos Doña Fallece Su Ruega El 29 en velatorio de familia: iglesia Rosario agosto a sus los es parroquial 86 amistades a en Morón las años, la 17,30 Sala el Gallardo de una viernes horas 4 San del oración Tanatorio Pedro 28 (Defunción, de por para agosto su de su alma Antequera posterior velatorio de y acompañen cremación. y y la entierro) despedida estos tendrá duros lugar momentos. el sábado Don Fallece Viudo Antonio; Ruegan El 28 en velatorio de Francisco iglesia agosto que a hijos los sus fue es parroquial 93 a políticos, amistades en las Villodres años, doña la 16,30 Sala del Isabel nietos, jueves horas 2 una Rico San del oración Vegas Tanatorio bisnietos, Juan 27 (Defunción, de para Rico. por agosto de hermanos, su Sus Antequera alma posterior velatorio de hijos: y acompañen sobrinos Paco, entierro. y la entierro) despedida Pepe, y demás Isabel, estos tendrá familia: Juan, duros lugar Andrés, momentos. el viernes Mati y Doña Fallece Viuda Dios; Ruegan El de en velatorio agosto iglesia nietos, Rosario que a los sus a fue es las parroquial bisnieta, 89 amistades en Vegas 16 años, don la horas Sala sobrinos José Carrasquilla del miércoles 3 una Salvador del Antonio oración Tanatorio y demás 26 Valdez para (Defunción, por familia: su agosto Pérez. Antequera posterior alma de velatorio y Sus acompañen entierro. hijos: y despedida y Mari entierro) Carmen, estos tendrá duros Mariano lugar momentos. el y jueves Juan de27 Doña Fallece Su Francisco Ruegan El 23 en velatorio de esposo, iglesia Josefa agosto a los y sus es Manuel Jorge; parroquial 71 a Terrones amistades en las años, la nietos 16,30 García Sala el Zurita sábado horas 4 una y San del Martos; demás oración Tanatorio Juan (Defunción, 22 familia: sus de para por agosto hijos, de su Antequera posterior alma velatorio Dolores, de y acompañen entierro. Miguel, y entierro) la despedida Josefa, en estos Concepción, tendrá duros lugar momentos. Manuel, domingo Manuel Fallece Sus Ruegan El de en velatorio agosto hermanos, iglesia Vegas a los sus a es las parroquial 83 amistades en Rico sobrinos 11 años, la horas Sala (Defunción, el y martes 2 una San demás del oración Tanatorio Pedro 18 familia: velatorio de para por agosto de su su Antequera alma y posterior de entierro) y acompañen entierro. y la despedida en estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 20 Miguel Fallece Su Ruegan El 19 en velatorio de esposa, iglesia agosto Ángel a los sus es Miriam parroquial 38 a amistades Miguel en las años, la 18 Azucena Sala horas Jiménez del martes 3 una Valle del Otazu; oración Tanatorio de 18 (Defunción, Abdalajís de sus por agosto padres, de su Antequera alma para velatorio de hermanas, y su acompañen posterior y la entierro) despedida hijos, cremación. sobrinos estos tendrá duros y demás lugar momentos. el familia: miércoles Fray Fallece La Ruegan El 15 en velatorio Comunidad de iglesia agosto Antonio a los sus es parroquial 73 a amistades en las Caballero años, la Padres 11 Sala horas del viernes 1 una Carmelitas, Viñas Carmen del oración Tanatorio 14 (Defunción, para de por hermanos, agosto su de su posterior Antequera alma de velatorio sobrinos y acompañen entierro. y y la y entierro) despedida demás estos familia: tendrá duros lugar momentos. el sábado Doña Viuda 79 Sus RUEGAN FUNERAL que VIERNES por Don Fallece Ruegan El 15 en velatorio años. de esposa, cuyos se hermanos: Miguel iglesia Visitación agosto que a los dedicará una favores sus 14 fue Dolores parroquial Romero 87 DE a amistades oración en las Antonio, años, AGOSTO Bracho don la les el 11 Sala Sánchez Paradas quedarán José horas por del Carmela, viernes 4 una Rubio Salvador del Salas a eterno Pérez; oración Tanatorio (Defunción, muy 14 20,30 (Funeral) Carmona. Ani, descanso para sus agradecidos. por José agosto horas hermanos, su Antequera Falleció (+) posterior alma velatorio en y su Enrique y acompañen sobrinos, iglesia alma, entierro. y Antequera entierro) la (+); así despedida hermanos cuñados como San el estos Pedro; asistan domingo tendrá y políticos demás duros a lugar la 2 momentos. familia: misa de y el sobrinos: agosto sábado a los Doña Fallece Su José Ruegan El 14 en velatorio de esposo, Antonio; iglesia Rosario agosto a los sus es Antonio parroquial 73 a nietos amistades en Castillo las años, la 11 Romero Sala y horas demás del Ruiz jueves 2 una Salvador del Bravo; oración (Defunción, familia: Tanatorio 13 de sus para por agosto hijos: de su velatorio Antequera posterior alma de Juan, y acompañen Rosario, y cremación. entierro) y la despedida Rosa en María, estos tendrá duros María lugar momentos. del el Carmen viernesy Doña Viuda 79 Sus RUEGAN FUNERAL que VIERNES por Don Fallece nietos Ruegan El 12 en velatorio años. de esposa, cuyos se hermanos: Antonio iglesia Visitación agosto que y demás a los dedicará una favores sus 14 fue Francisca parroquial 70 DE a Rico amistades oración en las Antonio, familia: años, AGOSTO Bracho don la les el 11 Rico Sala quedarán José horas Fernández el por Carmela, lunes 1 una (Defunción, Rubio San del Salas a eterno oración Tanatorio Pedro 10 muy 20,30 (Funeral) Peña; Carmona. de Ani, descanso agradecidos. agosto para por velatorio José horas sus su Antequera Falleció (+) hijas: alma posterior en y y su Enrique la Susana, y entierro) acompañen iglesia alma, entierro. y Antequera la (+); así Sonia, despedida hermanos como San en Celia estos Pedro; asistan domingo tendrá y políticos duros Laura; a lugar la 2 momentos. misa de hermanos, y el sobrinos: agosto miércoles a los Doña Fallece Su Ruegan El 9 en de velatorio esposo, agosto iglesia Rosario a los sus es don a parroquial 91 las amistades en Campos Antonio años, 16,30 la Sala el horas Cebrián Lebrón sábado 4 una la del Santísima oración Tanatorio 8 Luque. (Defunción, de por agosto Trinidad Su de su hermano Antequera alma de velatorio para y acompañen su Francisco, y posterior y la entierro) despedida sobrinos entierro. estos tendrá duros y demás lugar momentos. familia: el domingo Doña Fallece Su demás Ruegan El 9 en velatorio esposo, agosto iglesia Dolores familia: a los sus don a parroquial 74 las amistades en Hinojosa Senen años, 11 la Sala horas el Álvarez viernes Martín 3 una Santiago del oración Tanatorio Gutiérrez. 7 (Defunción, de para agosto por su de Sus posterior Antequera alma de velatorio hijos: y acompañen Sandra entierro. y y la entierro) despedida y Senen; estos hermanos, tendrá duros lugar momentos. sobrinos el domingo y Doña Fallece Viuda políticos; Ruegan El 9 en de velatorio agosto iglesia María que a nietos, los sus fue es a parroquial Artacho 74 las amistades en años, hermanos don 11 la Sala horas Cordón Rafael sábado 2 una San del y demás Clavijo oración Tanatorio Sebastián (Defunción, 8 de familia: Rubio. por agosto de para su Sus velatorio Antequera alma de su hijos: posterior y acompañen Dolores, y entierro) la entierro. despedida Ana estos María tendrá duros y Rafael; lugar momentos. el hijos domingo Don Fallece Su hijos Ruegan El de en velatorio agosto esposa Feliciano políticos; iglesia a los sus a doña es las parroquial 82 amistades en nietos Fernández 12 años, María la horas Sala y el demás Martínez viernes 1 una Santiago Vasco del oración familia: Tanatorio Canuto. 7 de (Defunción, para agosto por su de Sus posterior Antequera alma de hijos: velatorio y María acompañen entierro. y la del y despedida entierro) Pilar, Antonia estos tendrá duros María lugar momentos. y el Feliciano; sábado 8 Doña Fallece Su demás Ruegan El en velatorio agosto esposo, iglesia Socorro familia: a los sus a es don las parroquial 90 amistades en Fernández 11 Rafael años, la horas Sala del Luque viernes 4 una Salvador del Cuenca oración Machuca. Tanatorio 7 de para (Defunción, agosto por Sus de su Antequera posterior alma de hijas: velatorio y Carmen acompañen entierro. y despedida y Socorro; entierro) estos tendrá hijos duros políticos; lugar momentos. el nietos sábado y8 Don Fallece Viudo hijos Ruegan El 5 en de velatorio José agosto políticos, iglesia que a los sus Romero fue es a parroquial 88 las amistades en nietos, años, doña 11 la Paradas Sala horas hermanos el Socorro martes 1 una San del oración (Defunción, Tanatorio Miguel Varo 4 y demás García. agosto por para de su familia: velatorio su Antequera alma de Sus posterior hijos: y acompañen y entierro) y José, entierro. la despedida Juan en Antonio, estos tendrá duros Manolo lugar momentos. el y miércoles Socorro; Doña Fallece Viuda Ruegan El de en velatorio agosto iglesia Visitación que a los sus a fue es las parroquial 79 amistades en 16,30 años, Bracho don la Sala José horas el domingo 2 una Rubio San del Salas oración Tanatorio Pedro (Defunción, Carmona. 2 de para por agosto de su su Antequera Sus alma posterior velatorio de hermanos: y acompañen entierro. y y la entierro) despedida Antonio, estos Carmela tendrá duros lugar y Ani; momentos. el y lunes sobrinos: 3 Doña Fallece Viuda políticos, Ruegan El de en velatorio agosto iglesia Enriqueta a nietos, los sus a fue es las parroquial 82 amistades en 11 años, hermanos Herrera don la horas Sala Prudencio el domingo 3 una Sánchez San del y demás oración Tanatorio Sebastián Aguilera 2 de (Defunción, familia: por agosto de para su López. Antequera alma de su Sus velatorio posterior y acompañen hijos: y entierro. y despedida Queti, entierro) Manolo estos tendrá duros y María lugar momentos. Paz; el lunes hijos3 Don Fallece Viudo Jesús; Ruegan El 2 en de velatorio Antonio agosto iglesia que nietos, a los sus fue es a parroquial 88 Coca las bisnietos amistades en años, doña 17 la Sánchez Sala horas el Elena y sábado 4 una demás San del Muñoz oración (Defunción, Tanatorio Sebastián 1 familia: de Rubio. por agosto de para su velatorio Antequera Sus alma de su hijos: posterior y acompañen y María y entierro) la cremación. despedida Elena, estos Encarnación tendrá duros lugar momentos. y Antonio el domingo Don Fallece Su Ángel; Ruegan El 2 en de velatorio esposa, Florián agosto iglesia nietos, a los sus es Francisca a parroquial Cid 91 bisnieto las amistades en años, Isabel 11 la Sala horas Moreno y del demás sábado (Defunción, 3 una Salvador del oración García; Tanatorio familia: 1 de para por agosto velatorio sus de su hijos: Antequera posterior alma de y Esperanza, entierro) y acompañen entierro. y la despedida José en Damián, estos tendrá duros Lourdes lugar momentos. el y domingo Miguel Doña Fallece Viuda Ruegan El de en velatorio agosto iglesia María de a don los sus a es las parroquial Vegas 81 Manuel amistades en 20 años, la horas Sala Vegas el viernes 1 una Villanueva del (Defunción, Vegas. oración Tanatorio 31 de Sus de por julio velatorio de hijos: su Concepción de Antequera alma Antonio y acompañen entierro) y para la Águeda; despedida su posterior en nietos estos tendrá y entierro. duros demás lugar momentos. familia: el sábado 1 Doña Fallece Casada hijos Ruegan El de la iglesia velatorio julio políticos, Mercedes a con parroquial las los sus es don amistades en nietos, horas años, Francisco Pino la del Sala bisnietos, el Vergara Valle miércoles 2 una del Muñoz de oración Tanatorio tataranietos, (Defunción, Abdalajís Díaz. 29 por de Sus de julio su para Antequera alma hijos: sobrinos velatorio de su y posterior Francisca, acompañen y demás la entierro) despedida entierro. Pedro, familia: estos María, tendrá duros Mercedes lugar momentos. el jueves y Juan; 30 en Doña Fallece Su hermanos Ruegan El de la iglesia velatorio julio esposo, Ana a parroquial las los sus y García es don demás amistades en horas Juan años, la Cuenca familia: del Sala Muñoz el Valle lunes 4 una del (Defunción, Díaz; de oración Tanatorio 27 Abdalajís de sus julio por hijos: de velatorio su para Antequera alma Gabriel, su y posterior y acompañen entierro) Juana, y la despedida entierro. María, estos Soco, tendrá duros Paco lugar momentos. y Ana; el martes 28 en 17 / 20

18 Doña Fallece Su hermanos, Ruegan El 26 en velatorio de esposo, iglesia Pilar julio a los sus a sobrinos es Narbona don parroquial las 87 amistades en 10,30 Antonio años, la Sala y Martín demás el horas Martín sábado 2 una San del (Defunción, familia: oración Tanatorio Juan Castillo; 25 de para por julio sus de velatorio de Antequera hijos: posterior alma Teresa, y acompañen y cremación. entierro) y la Antonio despedida en y estos Francisco; tendrá duros lugar nietos, momentos. el domingo Don Fallece Su políticos, Ruegan El 25 en velatorio de esposa, José iglesia julio a nietos los sus Berrocal a es doña parroquial las 85 amistades en y 11 años, Socorro la demás horas Sala Pérez del viernes familia: 3 una Escobar Salvador del (Defunción, oración Tanatorio 24 Ruiz; de para por julio sus velatorio de de Antequera posterior alma hijos: y José, acompañen entierro) entierro. y Francisco la despedida en y estos María tendrá duros Dolores: lugar momentos. el hijos sábado Don Fallece Casado demás Ruegan El 25 en velatorio Francisco iglesia julio familia: con a los sus a es parroquial doña las 72 amistades en Amaya 17,30 años, la Vilma Sala el horas Prados Díaz viernes 1 una San del Martínez. oración Tanatorio Pedro 24 (Defunción, de para por julio Sus de su su de Antequera hijos: alma posterior velatorio Paco y acompañen cremación. y y la Coqui; entierro) despedida nietos, estos tendrá hermana, duros lugar momentos. sobrinos el sábado y Doña Fallece Viuda Rosario, Ruegan El 22 en velatorio de iglesia Ángeles julio que a nietos los sus fue a es parroquial las 95 amistades en Bravo y 16 años, demás don la horas Sala Juan el López familia: martes 4 una Santiago del García oración (Defunción, Tanatorio 21 Palacios. de para por julio su de de velatorio posterior Antequera alma Sus hijos: y acompañen entierro. y Carmela, y entierro) despedida en Encarnita estos tendrá duros y José; lugar momentos. hija el miércoles política Don Fallece Su políticos, Ruegan El de Abdalajís. iglesia velatorio julio esposa, José a parroquial nietos, las los sus González es doña amistades en horas años, hermana, Ana la del Sala Bravo Muñoz el Salvador lunes 2 una sobrinos del (Defunción, Romero; oración Tanatorio 20 para de y julio demás por su hijas: posterior su velatorio Antequera Ana alma familia: María, y entierro y acompañen entierro) y Maribel, la despedida en Cementerio Pepa estos tendrá e Inmaculada; duros del lugar momentos. Valle el martes hijos de 21 en Doña Fallece Viuda políticos, Ruegan El de la iglesia velatorio julio Francisca que a parroquial nietos, las los sus fue es amistades en horas años, hermanos, Ruiz don la Sala José el Luque San lunes 3 una del Guerrero Pedro sobrinos oración (Defunción, Tanatorio 20 de para Pozo. y julio por demás su su posterior Sus velatorio Antequera alma familia: hijos: y cremación. acompañen y José, y entierro) la despedida Encarnación en estos tendrá y duros María lugar momentos. del Mar; martes hijos 21 en Don Fallece Su Ruegan El de en velatorio julio esposa, Juan iglesia a las los sus Antonio es Trinidad parroquial 12,30 64 amistades en años, la horas González Sala Narbona el domingo 1 una La del Trinidad oración Ortiz. Robledo Tanatorio 19 Sus de por para tíos, julio (Defunción, de su su Antequera alma de primos, posterior y acompañen sobrinos velatorio y entierro. despedida y y demás en entierro) estos tendrá familia: duros lugar momentos. el lunes 20 Doña Fallece Viuda Carmen familia: Ruegan El 8 de velatorio julio iglesia Dolores que a María, a los sus fue las parroquial 82 amistades en 16 Montero Pedro años, don la horas Sala Luis Pablo, el Ríos martes 2 una San Alba del Fernando oración (Defunción, Tanatorio Sebastián Vegas. 7 de julio por y Sus de Socorro; para su velatorio hijos: Antequera alma su posterior José y hijos acompañen y y Luis, políticos, entierro) la entierro. despedida María nietos, Dolores, estos tendrá bisnietos duros Francisco lugar momentos. y el demás miércoles Javier, Don Fallece Su demás Ruegan El 8 en velatorio hija Manuel julio iglesia familia: María a a los sus las es parroquial 87 Martín Teresa; amistades en 18 años, la horas Sala Perea hijo el martes 3 una político, la del (Defunción, Trinidad oración Tanatorio 7 de Rafael para julio por de velatorio Lorenzo; su Antequera alma posterior y y nietos: acompañen entierro) cremación. y la Antonio, despedida en Teresa estos tendrá duros y María; lugar momentos. el hermanos miércolesy Doña Fallece Viuda Socorro; Ruegan El de la iglesia velatorio julio Gertrudis que a hijos parroquial las los sus fue es políticos, amistades en horas años, Cañas don la Sala José el San nietos, Frías lunes 1 una del Galán Sebastián oración Tanatorio 6 (Defunción, sobrinos de Gutiérrez. julio por para y su demás su velatorio Antequera Sus alma posterior hijos: familia: y acompañen y José, y entierro) cremación. la despedida Gertrudis, en estos tendrá Araceli duros lugar y momentos. María el martes del 7en Doña Fallece Su Ruegan El de en velatorio julio hermano, iglesia Socorro a las los sus es de 10,30 80 sobrinos amistades en Jiménez Santa años, la horas Sala María el y demás viernes Cuenca 3 una del oración Tanatorio Jesús familia: 3 (Defunción, de julio por para de su de su Antequera alma posterior velatorio y acompañen y cremación. la y entierro) despedida estos tendrá duros lugar momentos. el sábado 4 Doña Fallece Viuda Alberto, Ruegan El de la iglesia velatorio julio Ana que a Inmaculada; parroquial las los sus fue María es amistades en horas años, Herrero don Sala nietos, Alfonso el San jueves 1 una García del Sebastián bisnietos, oración Guerrero. Tanatorio 2 de (Defunción, julio por para hermanos Sus de su su Antequera alma hijos: posterior velatorio y Ildefonso, demás acompañen y entierro. la y familia: despedida entierro) José Luis, estos tendrá Ana duros María, lugar momentos. el Carlos viernes en 3 Doña Fallece Viuda Juan; Ruegan El de n la velatorio junio iglesia nietos Carmen que a los sus las fue parroquial es y demás amistades en Solano años, horas don Sala familia: Fernando el Fuertes lunes Capuchinos 4 una del oración Tanatorio 29 García (Defunción, de junio para por Pérez. de su de su Antequera alma posterior velatorio Sus y hijos: acompañen entierro. y la María entierro) despedida José, estos Antonio, tendrá duros lugar Mari momentos. el Carmen martes y30 e Don Fallece Su demás Ruegan El n la velatorio junio esposa, iglesia José familia: a los sus las Golfín parroquial Dolores; amistades en años, horas Daza la Sala sus el (Defunción, domingo La hijos: 2 una del Trinidad oración José Tanatorio 28 Aurelio, para de velatorio por junio de su Antequera María alma posterior de y entierro) y Dolores, acompañen cremación. y la despedida Juan en estos Dios tendrá duros y Jorge; lugar momentos. nietos el lunes y 29e Don Fallece Su demás Ruegan El 17 en velatorio esposa, Juan iglesia junio familia: a los sus Siles a Socorro parroquial 83 las amistades en años, Segura 11 la horas Sala Segura el lunes 4 una (Defunción, La del Pérez; Trinidad oración Tanatorio 15 de Sus junio por para velatorio hijos: de su de su Antequera alma Socorro, posterior y y entierro) acompañen Juan, y entierro. la despedida Lola, en Santiago estos tendrá duros y lugar Sensi; momentos. el nietos miércoles y Doña Viuda que Sus María, RUEGAN FUNERAL iglesia Don Fallece Viudo política Ruegan El de n la velatorio junio quedarán iglesia falleció hijos: Miguel Patrocinio Teresa Juan de y demás los Rafael, sus las fue una San que parroquial es en Carlos, Cañas 89 muy 11 e amistades en Antequera se Sebastián; Inmaculada; oración años, familia: horas don doña Juan Gómez le agradecidos. Frías Joaquín, Sala dedicará Juan el María Carlos, por lunes San 3 una el González (Defunción, del Manuel 4 nietos: Moisés, Sebastián oración (D.m.) de Tanatorio 15 Epifanio eterno los junio de Gómez Rafael, Remedios (Funeral) junio por Esteban, próximo descanso velatorio y para su Esteban; Serrano Carmen, Antequera alma su Cañas Rafael viernes posterior y de hijas entierro) acompañen Juan su Negrete. e y Inmaculada; 19 políticas: alma, entierro. Manuel, despedida así junio Su como hijo María estos a y tendrá las Juan demás del asistan duros Teresa, 19 por Carmen, Antonio, lugar horas familia: cuyos momentos. Juan la el misa hija martes favores Carmen, Manuel, la 16 e Doña Fallece Viuda nietos, Ruegan El de la velatorio junio iglesia Isabel que bisnietos, a los sus las fue conventual es Cánovas amistades años, horas hermanos, don la Sala Antonio el Martínez domingo 1 una Capuchinos del sobrinos oración Plata Tanatorio (Defunción, 14 Nuño. de y por para demás junio su Sus su Antequera alma de posterior velatorio familia: hijos: y acompañen Paulino, y entierro. y la entierro) despedida Antonio estos e tendrá Isabel, duros lugar hijos momentos. el políticos, lunes 15e Don Fallece Viudo familia: Ruegan El 7 en de velatorio Juan junio iglesia que a los sus a fue Ruiz es las parroquial 87 amistades en 16:30 Botello años, doña la Sala horas Amparo sábado (Defunción, 4 una San del oración Tanatorio Sebastián, Rodríguez 6 de por junio velatorio de su para Sánchez. de Antequera alma su y entierro) y posterior acompañen Su y hijo la despedida entierro. Luis, hija estos política, tendrá duros lugar nietos momentos. el y domingo demás Doña Fallece Casada demás Ruegan El 7 en velatorio junio iglesia Ana familia: con a los sus a Parejo es las parroquial don 73 amistades en 13:30 años, Luis la Vegas Sala García horas el sábado 3 una El (Defunción, del Salvador, García. oración Tanatorio 6 de Sus por junio para velatorio de hijos: su de su Antequera alma posterior Juan y entierro) acompañen Luis y entierro. la y despedida Ana; en hermanos, estos tendrá duros sobrinos, lugar momentos. el domingo nietos y Doña María viernes en Don Fallece Sus Ruegan El de n la velatorio junio iglesia hijos: hermanas, Juan Patrocinio Teresa 5 a de los jueves Rafael, sus las López parroquial es junio e amistades en Herminia Inmaculada; años, horas 4 Gómez el Rodríguez Juan a las Tanatorio Sala junio el 16,30 Carlos, jueves San y 1 una González Teresa; del nietos Sebastián, oración horas (Defunción, Servisa Tanatorio Epifanio 4 de cuñados, y junio (Defunción, demás Viuda por del y para su Esteban; Polígono de velatorio Antequera familia: alma sobrinos su su fue posterior velatorio y hijas de acompañen Antequera don entierro) y demás políticas: cremación. Juan despedida entierro. y entierro) familia: Manuel y María estos la despedida tendrá del Gómez duros Carmen, lugar momentos. Serrano. tendrá el viernes Carmen, lugar 5el Don Fallece Viudo Ruegan El de n la velatorio junio iglesia Salvador que a los sus las fue parroquial es amistades en Godoy años, horas doña la Sala el Molina Ana jueves Santiago, 2 una del Ruiz oración Tanatorio (Defunción, 4 Álvarez. de para junio por su de su Su de posterior Antequera velatorio alma hija, María y acompañen entierro. y entierro) del la despedida Carmen, estos nietas tendrá duros y lugar demás momentos. el familia: viernes 5e Doña Fallece Viuda demás Ruegan El en velatorio junio iglesia Dolores que familia: a los sus las fue parroquial 83 16,30 amistades en Díaz años, don la horas Sala Sánchez Antonio el jueves 4 una Santiago, del oración "la Pérez Tanatorio 4 de para Ruiz. junio Blas" por de su de Sus Antequera (Defunción, posterior alma hermanos, y acompañen entierro. y velatorio hermanos despedida en y estos políticos, entierro) tendrá duros lugar sobrinos momentos. el viernes y 5 Doña Fallece Viuda :Ruegan El de n la velatorio junio iglesia María que a los sus las fue parroquial es Calahorro amistades en años, horas don Sala Francisco el Ureña miércoles San 3 una del Pedro, oración Tanatorio (Defunción, Díaz 3 para de Hurtado. por junio de su Antequera velatorio alma posterior de Su y hija, acompañen entierro. Josefa; y entierro) la despedida nietos, en estos bisnietos tendrá duros lugar momentos. y demás el jueves familia 4e Doña Fallece Sus sobrinos Ruegan El 3 en de velatorio hermanos: junio iglesia Inés a y los sus a demás Castillo es las parroquial 53 amistades en José, 11 años, la familia: horas Vegas Sala Carmen, el martes 1 una San del (Defunción, oración Tanatorio Sebastián, Rosi, 2 de Antonio, junio por velatorio de su para de Antequera alma Socorro su y posterior acompañen entierro) y y María la despedida entierro. Jesús; estos hermanos tendrá duros lugar momentos. políticos, el miércoles Don Fallece Sus Ruegan El 30 en velatorio de hermanos, José iglesia mayo a los sus Morente es a parroquial 80 las amistades sobrinos años, 15,30 la Cuenca Sala el horas y viernes 2 una Santiago, demás del (Defunción, oración Tanatorio 29 familia: de para por mayo de su velatorio Antequera posterior alma de y acompañen y entierro. entierro) y la despedida en estos tendrá duros lugar momentos. el sábado Doña Fallece Viuda Remedios, hermanos, Ruegan El 30 en velatorio de iglesia Dolores mayo que a los sus fue sobrinos Enrique, a parroquial 81 las amistades en Palacios años, don 16,30 Sala y Juan Rafael demás horas viernes Morea 1 una Antonio, Santiago, del Martínez familia: oración Tanatorio 29 (Defunción, Ana de para por Méndez. mayo María su Antequera posterior alma y velatorio Jesús Sus y acompañen hijos: entierro. Ángel; y la entierro) Francisco, despedida hijos políticos, estos José, tendrá duros Rafael, nietos, lugar momentos. Dolores, el bisnietos, sábado Don Fallece Viudo políticos, Ruegan El de n la velatorio mayo iglesia Domingo que a nietos los sus fue las parroquial es 91 amistades 16 en Espejo y años, doña horas la demás Sala el Teresa Ríos lunes San familia: 2 una del (Defunción, Sebastián, oración Tanatorio 25 Machuca de mayo por Luque. para de su velatorio de Antequera alma su Sus posterior y acompañen y hijos: entierro) y la entierro. Carmela, despedida estos Domingo tendrá duros lugar y Francisco; momentos. el martes hijos 26e Don Fallece Su José Ruegan El de n la velatorio mayo esposa, iglesia Francisco María a los sus las parroquial y es Teresa 81 Carmen; amistades 17 Arroyo años, horas la Gallardo Sala el hijos González lunes San 4 una del políticos, Hurtado. Sebastián, oración Tanatorio 25 de (Defunción, mayo nietos, por Sus para de su hijos: de Antequera alma bisnieta, su Teresa, velatorio posterior y acompañen hermanos, y Juan la y cremación. despedida entierro) Francisco, sobrinos estos tendrá Rafael duros y demás lugar momentos. Luis, el familia: martes Elías, 26e Doña Fallece Sus Ruegan El de en velatorio mayo hermanas: iglesia Mercedes a los sus las es conventual 91 amistades 16, Mari años, González la 30 Sala Carmen horas el de lunes 1 una Capuchinos, del Fernández y oración Tanatorio 25 Consuelo; mayo por (Defunción, para de su primos, de Antequera alma su posterior sobrinos, y acompañen velatorio y entierro. despedida ahijadas y entierro) estos y tendrá demás duros lugar familia: momentos. el martes 26 Doña Fallece Viuda Francisco Ruegan El de en velatorio mayo iglesia Carmen de a don los y sus las es demás parroquial 86 Juan amistades 16,30 en Padilla años, la Vílchez familia: Sala horas el Hidalgo domingo 3 una San del Arjona; oración Tanatorio Pedro, (Defunción, 24 sus mayo por para sobrinos, de su su de Antequera alma velatorio posterior José, y acompañen y entierro. Agustín, y la entierro) despedida Lola, estos Elena, tendrá duros Antonio lugar momentos. el lunes y 25 Don Fallece Casado Ruegan El de n la velatorio mayo iglesia Juan con a los sus Manuel las parroquial es doña 77 amistades 16 en años, horas la Carmen Lebrón Sala el miércoles Santiago, 4 una Espejo del Montero oración Tanatorio Rodríguez. 20 para (Defunción, por de su de mayo su posterior Antequera alma Su de hijo, y velatorio acompañen entierro. José y despedida Manuel y entierro) estos y demás tendrá duros familia: lugar momentos. el jueves 21e 18 / 20

19 Don Fallece Su Ruegan El de n la velatorio mayo esposa, iglesia José a los sus Adalid las parroquial es hijos 76 amistades 18 en años, y horas la Cuenca demás Sala el miércoles la 2 una familia: del Santísima (Defunción, oración Tanatorio 20 por Trinidad, de velatorio de mayo su Antequera alma para de y acompañen cremación) su y posterior la despedida en cremación. estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 21e Doña Fallece Viuda sobrinos Ruegan El de n la velatorio mayo iglesia Rosario que y a los sus fue demás las parroquial es 83 amistades 11 en Zurita años, don horas la familia: Sala Marcos Machuca el martes Santiago, 3 una del oración Fernández Tanatorio 19 (Defunción, para por mayo su de Caro. su posterior Antequera alma de velatorio Su y hija: acompañen entierro. y Encarnación; la entierro) despedida estos hijo tendrá duros político, lugar momentos. nieta, el jueves 21e Don Fallece Casado políticos, Ruegan El 20 en velatorio de Francisco iglesia mayo con a los hermana, sus es a parroquial doña 82 las amistades en Pérez años, 16,30 la Socorro Sala nietos el Varo horas martes 4 una Santiago, Cañadas y del demás (Defunción, oración Tanatorio 19 de familia: para Sánchez. por mayo de su velatorio Antequera posterior alma de Sus y hijos: acompañen y entierro. entierro) y Socorro, la despedida en José estos tendrá y Carmen; duros lugar momentos. hijos el miércoles Doña Fallece Sus Ruegan El 20 en velatorio de hermanos, iglesia María mayo a los sus es a parroquial Rodríguez 85 las amistades en sobrinos, años, 11 la Sala horas el Muñoz martes 2 una primos San del oración Tanatorio Pedro, 19 (Defunción, y demás por para mayo de su familia: su Antequera alma de velatorio posterior y acompañen y entierro. la entierro) despedida estos tendrá duros lugar momentos. el miércoles Don Fallece Sus Ruegan El de n la velatorio mayo iglesia hijos: Antonio a los Lourdes, sus las parroquial 78 Fuentes amistades 11 años, horas la María Sala el Corbacho sábado El 3 una Isabel del Salvador, oración Tanatorio y 16 Francisco (Defunción, de para por mayo de su su Antequera alma Javier, de posterior velatorio y acompañen esposa y entierro. la y despedida entierro) y demás estos familia: tendrá duros lugar momentos. el lunes 18 e Don Fallece Casado sobrinos, Ruegan El 17 en velatorio de Juan iglesia mayo con a los nietos, sus Díaz es a parroquial Ascensión 92 las amistades Martín años, bisnietos 10 la Sala horas el Bueno (Defunción, sábado 1 una San y del demás oración Carmona. Tanatorio Juan, 16 familia: de para velatorio por mayo de Sus su Antequera alma posterior de hijos: y entierro) y Juan, acompañen entierro. y la Antonio, despedida en Dolores; estos tendrá duros hermanos, lugar momentos. el domingo Doña Fallece Viuda Cándida; Ruegan El 16 en velatorio de iglesia Cándida mayo de a don nietos, los sus es a parroquial 90 Francisco las amistades en León años, bisnietos 17,30 la Sala Bravo el horas Godoy viernes 4 una Santiago, y del demás (Defunción, oración Tanatorio García. 15 familia: de para por mayo Sus de su velatorio hijos: Antequera posterior alma de Francisco, y acompañen y cremación. entierro) y la despedida Rosario, en estos Jesús, tendrá duros Antonio lugar momentos. el ysábado Don Fallece Su nietos, Ruegan El de en velatorio mayo esposa, Juan iglesia sobrinos, a los sus Cívico las es doña parroquial 81 amistades 17,30 en años, bisnieto María la Aguilera Sala horas el Luque miércoles 2 y una Cartaojal, demás del (Defunción, oración Jiménez; Tanatorio familia: 13 para por de sus de mayo velatorio Antequera hijos: posterior alma de y José, y acompañen entierro) entierro. y Francisco la despedida en y estos María; tendrá duros hijos lugar momentos. políticos, el jueves 14 que hermana RUEGAN FUNERAL San Doña Viuda Fallece Sus Ruegan de El parroquial velatorio mayo falleció hijos: Francisco; Carmela Antonia que de a Oliva, don los una Mari José sus de fue que las es 89 San 29 amistades oración 16,30 Ruiz Carmen, se por Cordón Antonio, sobrinos años, Pepe la Pedro, le cuyos Sala Fonseca abril dedicará horas. Jiménez el por Bracho Vegas José Juan martes y 3 asistan a para favores el demás del los eterno Francisco, el Ramón, su Tanatorio 81 (Defunción, Jiménez Rubio (Funeral) 12 próximo a posterior les años familia: la descanso conducción quedarán Isabel mayo (zapatero Lola, viernes entierro. velatorio Antequera de y de Ignacio Carlos; muy su del alma, agradecidos. cuerpo calle y hijos y mayo entierro) Ángel; la así Juan despedida políticos, que a como hijos las Cascos) tendrá 21 asistan políticos, nietos horas tendrá lugar a en y lugar el la nietos, demás la miércoles misa iglesia en su familia: la iglesia de13 Doña Viuda Fallece Sus Ruegan de El parroquial velatorio mayo hijos: Antonia de a don los José sus de las es 89 San amistades 16,30 en Ruiz Antonio, años, la Pedro, Sala Fonseca horas. Jiménez el Juan martes 3 asistan para del Ramón, su Tanatorio (Defunción, Jiménez 12 a posterior la de conducción Isabel mayo (zapatero de entierro. velatorio Antequera de y Carlos; del cuerpo calle y hijos y entierro) la Juan despedida políticos, que Cascos) tendrá nietos tendrá lugar y lugar el demás miércoles en familia: la iglesia 13 Doña Fallece Sus Ruegan mayo El parroquial velatorio tíos, a María las primos los sus de 16 es José 47 La amistades horas. en años, y Trinidad, la Carmona demás Sala el domingo 1 asistan familia: para del Segura Tanatorio su a 10 posterior la de conducción (Defunción, mayo de entierro. Antequera de del velatorio cuerpo y despedida que y entierro) tendrá tendrá lugar lugar el lunes en 11 la iglesia de que RUEGAN la cuyos Doña Fallece Sus Ruegan El de en misa velatorio mayo Santidad esposo, falleció vecinos, iglesia María Carmen favores que a los una sus las Juan; se parroquial 87 García amigos les amistades oración 16,30 en Antequera Díaz años, ofrecerá la quedarán hijos: Sala Jiménez horas Gutiérrez y el por demás Mari viernes 4 una La ESTE el del muy 29 eterno Paz Trinidad, oración familia: (Defunción, Tanatorio (Aniversario) de 8 LUNES agradecidos. y abril José descanso mayo por para Miguel; 11 su 2009, velatorio su DE Antequera alma de posterior MAYO, hijos habiendo su y acompañen alma y políticos, y entierro) a entierro. la las recibido despedida su 19 nietos aniversario, horas en estos los y tendrá SS demás duros San SS así lugar y Sebastián; familia: momentos. como la Bendición el sábado acudan porde 9a Doña Fallece Viuda. Ruegan El de n la velatorio mayo iglesia María Sus a los sus las parroquial hijos: es Gracia 97 amistades 10 en años, José horas la Sala Luque el y Carmen; miércoles San 3 una del Pacheco Pedro, oración Tanatorio sobrinos 6 para de por (Defunción, mayo de su y Antequera demás alma posterior y velatorio acompañen familia: entierro. y despedida y entierro) estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 7 e Doña Fallece Su familia: Ruegan El de en velatorio mayo esposo, iglesia Remedios a los sus las es Juan parroquial 90 amistades 16,30 en años, Burruecos Cabello la Sala horas domingo 1 una San Domínguez del Ruiz; oración Tanatorio Pedro, su 3 de hija por para mayo (Defunción, de Dolores, su su Antequera alma de posterior nietos, y acompañen velatorio y cremación. bisnietos, despedida y en cremación) estos hermana, tendrá duros lugar sobrinos momentos. el lunes y demás 4 Don Fallece Viudo Ruegan El 3 en de velatorio José mayo iglesia que a los sus Ortiz fue a es parroquial las 90 amistades en años, Jiménez 16,30 doña la Sala el horas Josefa sábado 4 una Santiago, (Defunción, del oración Romero Tanatorio 2 de para por mayo Castillo. velatorio de su de Antequera posterior alma Sus y entierro) acompañen hijos: entierro. y la José despedida y en Paqui; estos tendrá nietos duros lugar y momentos. demás el domingo familia: Doña Fallece Viuda nietos, Ruegan El 3 en de velatorio mayo iglesia Purificación que y a demás los sus fue a es parroquial las 81 amistades en años, familia: 11,15 don la Jiménez Sala Gustavo el horas sábado 2 una Santiago, del Leiva oración Tanatorio Torres 2 de (Defunción, para por mayo Huerta; de su de Antequera posterior alma sus velatorio y hijos: acompañen cremación. y Purificación y despedida cremación) en estos y Enrique; tendrá duros lugar hija momentos. el política, domingo Teresa La conventual Doña Fallece Viuda Dolores, Ruegan El de la iglesia velatorio abril MISA Ascensión Carmela que y a Ignacio José FUNERAL parroquial los las sus fue de es amistades los Manuel; Cordón años, horas y don la padres García Ángel Sala se Antonio Pepe San hijos Vegas viernes miércoles Luis; 3 una Pinto dedicará del Pedro, Bracho políticos, oración García hijos Tanatorio (Defunción, (Funeral) 24 para 29 políticos, Rubio; de este Pozo. por hermanos, de abril su sábado de abril su sus posterior de Sus Antequera alma nietos, velatorio de hijos: CAPUCHINOS nietos, y de acompañen hermana cremación. María mayo Francisco, y sobrinos la cremación) del despedida a las y Carmen, demás 20 Antonio, y estos demás horas tendrá familia: José duros Agustín, familia: lugar Francisco, la momentos. iglesia el Ascensión, jueves María 30 en Doña Fallece Su sobrinos Ruegan El de la iglesia velatorio abril esposo, Josefa a y parroquial los las sus demás es José Sánchez amistades en años, horas Trillo la familia: Sala el Berrocal; Santiago, Domínguez martes 1 una del oración Tanatorio sus 28 para de hijos: (Defunción, por su abril de posterior su José de Antequera alma y Juan; velatorio y entierro. acompañen y hijas despedida y políticas, entierro) estos tendrá nietos, duros lugar hermanos, momentos. el jueves 30 en Falleció Viuda del Ignacio Se agradecidos. Doña Fallece Su Dolores, Ruegan El 26 en velatorio San le esposo, Carmen; iglesia ofrecerá Pilar Rosario abril que Moreno Juan a María los sus fue a es Martos Miguel parroquial hijos las amistades una en Muñoz José Luque; años, 10 Antequera, don la políticos: misa Velasco horas Mollinedo Sala y Joaquín en Miguel; Aguilar del hermana, este sábado 2 una Úbeda, Salvador, del Francisco Crespillo; miércoles oración hermanos, Navarro (Misa) Tanatorio (Defunción, 25 el Ascensión, lunes de para sus por Muñón, abril Picó. 29 de sobrinos, 20 hijos: su de Antequera alma Sus velatorio posterior nietos, María abril Encarnación, hijos: y nietos acompañen a Dolores bisnieto, de las entierro. y María entierro) la 19,30 y por despedida demás Ortiz, Rosario, del primos cuyos horas Pilar, Mamen familia: estos y favores tendrá María demás Joaquín, duros la Gázquez iglesia del lugar familia: momentos. Ángel Carmen, quedarán parroquial y domingo José y María muy Doña Fallece Viuda Teresa Ruegan El 25 en velatorio de iglesia Ascensión abril que y a José los sus fue a es parroquial las 84 amistades Manuel; años, 12 don la García horas Sala Antonio el hijos viernes 3 una Pinto San del políticos, oración García Tanatorio Sebastián, (Defunción, 24 de Pozo. por hermanos, abril de su para de Sus Antequera alma velatorio su hijos: nietos, y posterior acompañen Francisco, y sobrinos la entierro) despedida entierro. Antonio, y estos demás tendrá duros Agustín, familia: lugar momentos. el Ascensión, sábado Doña Fallece Viuda hermano, Ruegan El 25 en velatorio de iglesia María abril que a los nietos, sus fue a es parroquial del las 92 amistades en años, 11 Rosario bisnietos don la horas Sala José el viernes 1 una González San y del Pozo demás oración Tanatorio Juan, 24 Acedo. de familia: Estrada para por abril Sus de su de Antequera alma posterior hijos: (Defunción, y Antonio, acompañen entierro. y la velatorio despedida Rosario en estos y José; tendrá entierro) duros hijos lugar momentos. políticos, el sábado Don Fallece Su hermanos, Ruegan El 24 en velatorio de esposa, Antonio iglesia abril a los sus a sobrinos, es Socorro parroquial las 85 Montejo amistades en años, 11 la horas Sala Padilla nietos, el Bravo jueves 4 una San del Morales. bisnietos oración Tanatorio Miguel, (Defunción, 23 de Sus y por abril para demás hijos: su su velatorio Antequera alma familia: posterior Rosario, y acompañen y y entierro) cremación. Antonio la despedida en y Salvador; estos tendrá duros hijos lugar momentos. políticos, el viernes Doña Fallece Viuda Luis, Ruegan El de en velatorio abril María iglesia Dolores que a los las sus fue Dolores parroquial 78 16,30 amistades en Peralta años, don la horas y Sala Ana Miguel Flores miércoles 2 una San Verónica; del Berrocal oración Tanatorio Pedro, (Defunción, 22 nietos, por para de Albegano. de abril su su sobrinos Antequera velatorio alma de posterior Sus y acompañen y hijos: demás y entierro. entierro) la despedida Juan familia: en Antonio, estos tendrá duros Miguel lugar momentos. Ángel, jueves José23 Doña Fallece Su Ruegan El de la iglesia velatorio abril hermana, Carmen a parroquial los las sus es hermano amistades en Toro años, horas la Sala García el político, San miércoles 3 una del Sebastián, (Defunción, oración Tanatorio sobrinos 22 por de para y de abril su velatorio demás Antequera su alma posterior familia: y acompañen y entierro) y entierro. la despedida en estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 23 en Doña Fallece Casada nietos, Ruegan El de la iglesia velatorio abril Carmen sobrinos a con parroquial los las sus es don amistades en González años, y horas Alfonso la demás Sala el San domingo Rodríguez 1 una familia: Carmona del Pedro, oración Tanatorio 19 para Sánchez. (Defunción, de por su abril de su posterior Antequera alma de Sus velatorio y hijos: acompañen entierro. y Carmen, despedida y entierro) Tere estos tendrá y Verónica; duros lugar momentos. hermanos, el lunes 20en Doña Fallece Viuda Ruegan El 18 en velatorio de iglesia Teresa abril que a los sus fue a es parroquial las 94 Moreno amistades años, 11 don la horas Sala Antonio el Jiménez viernes 4 una la del Santísima oración Carrillo Tanatorio 17 (Defunción, de por Benítez. abril Trinidad, de su de Antequera alma velatorio Sus para y sobrinos, acompañen su y posterior la entierro) despedida prima entierro. y estos demás tendrá duros familia: lugar momentos. el sábado Don Fallece Su familia: Ruegan El 17 en velatorio de esposa, Antonio iglesia abril a los sus a es Socorro parroquial las 83 Repiso amistades en años, 16 la horas Sala Sánchez Valencia el jueves 2 una San del Espejo; oración Tanatorio Pedro 16 (Defunción, de para por sus abril de su hijos: su de Antequera alma velatorio posterior Coqui, y acompañen Loli cremación. y la entierro) y despedida Jesús; estos nietos, tendrá duros sobrinos lugar momentos. el y viernes demás Don Fallece Su sobrinos Ruegan El 17 en velatorio de pareja, David iglesia abril a y los sus demás José a Lara es parroquial las 29 amistades en Expósito años, 10,30 Díaz la familia: Sala el horas (Defunción, miércoles 3 una Dávila; Santísima del oración Tanatorio sus 15 velatorio Trinidad padres, por de de abril su Antequera alma Antonio para y de entierro) 2015 y su acompañen y posterior y Pepi; la despedida sus entierro. hermanos, estos tendrá duros cuñadas, lugar momentos. el viernes tíos, Don Fallece Sus Ruegan El de en velatorio abril padres, Jorge iglesia a los las sus Díez es parroquial Antonio 32 16,30 amistades en años, la horas los Sala y el Teresa; Ríos domingo 4 una San del Batun oración Tanatorio Pedro sus 12 hermanos, (Defunción, de para por abril de su su Antequera alma de posterior sobrinos 2015 y velatorio acompañen entierro. y demás despedida y entierro) familia: estos tendrá duros lugar momentos. el lunes 13 Doña Fallece Su hermana nietos, :Ruegan El 12 en velatorio de esposo, iglesia Socorro abril sobrinos a Ascensión, los sus a es José parroquial las 82 amistades Varo años, y 10 Romero la demás horas Sala García el sábado 2 una familia Paradas; San del (Defunción, oración Tanatorio Miguel 11 sus de por para abril hijos: de su velatorio su de Antequera alma José, posterior 2015 y Socorro, acompañen y entierro) y entierro. la despedida Juan en Antonio estos tendrá duros y Manuel lugar momentos. el Jesús; domingo su Doña Fallece Su hermanos, Ruegan El 11 en velatorio de esposo, iglesia Remedios abril a los sus a sobrinos es don parroquial las 67 amistades en Antonio años, 16 Rueda la horas Sala y demás el Sillero viernes Díaz 3 una San del familia: oración Tanatorio Sebastián (Defunción, Gallardo; 10 de por abril de sus para de velatorio Antequera alma hijos: su 2015 posterior y Eva acompañen y y María entierro) la entierro. despedida y Juan estos Antonio; tendrá duros lugar nietos, momentos. el sábado 19 / 20

20 Don Fallece Su Lourdes; Ruegan El 11 en velatorio esposa, Francisco iglesia abril a hijos los sus a es doña parroquial las 84 amistades políticos, en Ruiz años, 11 Carmen la horas Sala Cruz el nietos, viernes 1 una Corbacho San del (Defunción, oración Tanatorio Juan hermanos, 10 de para Suárez; por abril velatorio de su sobrinos de Antequera posterior alma sus 2015 hijos: y y acompañen entierro) demás entierro. Mari y la despedida Carmen, familia: estos Francisco, tendrá duros lugar momentos. María el sábado José y Doña Falleció lugar en recibidas Don Fallece Su Francisco Ruegan El de la iglesia velatorio abril cuñada, esposa, Antonio iglesia este Josefa a parroquial en los las y sus MARTES es doña María Almudena; estos Jiménez Clavijo amistades años, horas Socorro Sierras días. Sala 7 García DE el San Moreno y domingo 4 miércoles una demás Fernández ABRIL Díaz; La del Juan Trinidad. oración (Defunción, Tanatorio sobrinos (Funeral) a familia: para 5 las 18 de Corbacho; por su 20 de Sus abril de y posterior su horas marzo demás familiares velatorio Antequera alma 2015 sus de y familia: entierro asistan acompañen hijos: y agradecen y entierro) la María, despedida a la MISA en las Jerónimo, estos muestras FUNERAL tendrá duros Beatriz, lugar de momentos. condolencia que el Manolo, lunes tendrá6 en Don Fallece Su sobrinos Ruegan El de la iglesia velatorio abril esposa, Miguel a y parroquial los las sus demás es doña Rico amistades en años, horas Francisca la Pedraza familia: Sala el San domingo 2 una del Miguel Hidalgo (Defunción, oración Tanatorio 5 para de Padilla; por abril su de velatorio su posterior de sus Antequera alma 2015 hijos: y y acompañen entierro. entierro) Miguel y la despedida y Josefa; en estos tendrá hermana, duros lugar momentos. nietos, el lunes 6 en Don Fallece Su Javier Ruegan El 28 en velatorio de esposa, Juan iglesia marzo y Manuel a los sus es Encarnación parroquial a 80 amistades en las David; años, la 16,30 Torres Sala el nietos, horas viernes Berrocal 1 una San González del oración hermanos, Tanatorio Miguel 27 Ortiz; de por (Defunción, para marzo sus de sobrinos su hijos: Antequera alma de posterior 2015 Juan y velatorio acompañen demás y José, cremación. despedida familia: y Encarnación, entierro) estos tendrá duros Jesús, lugar momentos. Francisco el sábado Don Fallece Viudo y Ruegan El 27 en Maite; velatorio de José iglesia marzo que nietos, a los sus Antonio fue es parroquial a 89 amistades en las sobrinos años, doña la 17 Galán Sala horas el Josefa y jueves 2 una San demás Mora del oración Martínez Tanatorio Sebastián 26 (Defunción, familia: de por marzo Megías. de para su Antequera alma de velatorio su 2015 Sus posterior y acompañen hijos: y y la entierro) Virginia, cremación. despedida estos Ramón, tendrá duros Félix, lugar momentos. María el viernes Berna Don Fallece Su Ruegan El de en velatorio marzo esposa, José iglesia a los a sus Quintana es las doña parroquial 68 amistades en 12 años, Carmen la horas Sala Aranda el miércoles 1 una Bueno La del Trinidad oración (Defunción, Tanatorio Pérez, 25 por para de y de marzo su demás velatorio su Antequera alma posterior de familia: y 2015 acompañen y entierro) y cremación. la despedida en estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 26 Don Fallece Casado nietos, Ruegan El 22 en velatorio de Antonio iglesia marzo y con a demás los sus es parroquial doña a 81 Pérez amistades en las años, familia: la Victoria 16,00 Sala Núñez el horas sábado 2 una Santiago Torres del (Defunción, oración Tanatorio 21 Sánchez. para de por marzo su de velatorio Sus posterior Antequera alma de hijos: 2015 y y acompañen entierro. entierro) Antonio, y la despedida Juan en estos y Encarni; tendrá duros lugar hermanos, momentos. el domingo Doña Fallece Casada Juan Ruegan El 22 en velatorio de Luis, iglesia Remedios marzo con a los sus Javier, es parroquial don a 85 amistades en las años, Jesús Casero la Maribel 13,30 Sala Gómez horas sábado 3 una Casero y Mollina del Miguel oración Tanatorio Velasco. 21 para (Defunción, Ángel, de por su marzo Sus de su y posterior demás Antequera alma hijos: velatorio 2015 y María familia: entierro. acompañen y la del y despedida entierro) Pilar, José estos tendrá Antonio, duros lugar momentos. Jesús el domingo María, Esposa políticos, las iglesia La Doña Fallece Casada demás Ruegan El 20 en velatorio Trinidad. 19 iglesia Ramona Rosalía marzo horas parroquial familia: que con a nietos, los sus es parroquial fue don a 80 amistades en Rabaneda las Guillén años, bisnietos, Francisco la 16,30 don Sala el Francisco Pedrosa horas jueves 1 asistan una Marave San sobrinos del Narbona oración Tanatorio Juan 19 a (Funeral) Benítez la de (Defunción, y para Pineda. misa demás por marzo su Frías. funeral Antequera posterior alma Sus familia: de velatorio 2015 Sus hijos: y acompañen hijos: entierro. y Remedios, tendrá la y Juan despedida entierro) lugar Francisco José estos el tendrá viernes y duros Rosalía; y Carmen; lugar 27 momentos. de nietos el viernes marzo hijos lay a Doña Fallece Su Ruegan El de en velatorio marzo cuñada, iglesia Josefa a los a sus es las sobrinos parroquial 85 Jiménez amistades en 16 años, la horas Sala y el demás Moreno miércoles 4 una La del Trinidad oración familia: Tanatorio (Defunción, 18 por para de de marzo su su Antequera alma velatorio posterior de y 2015 acompañen y entierro. la entierro) despedida estos tendrá duros lugar momentos. el jueves 19 Su María, familia: a Doña Fallece Viuda Rosario Ruegan El 18 en Trinidad. velatorio FUNERAL de esposo, iglesia Rosario Concepción marzo que Juan y a los sus fue es Francisco Manuel, parroquial a tendrá amistades las Argüelles años, don la Jesús; 11 Luque Sala lugar Teresa horas Cristóbal Díaz jueves martes nietos, 2 una Muñoz San González del Martínez; y viernes oración Lourdes; Tanatorio Sebastián Morente bisnietos, (Funeral) sus 20 por (Defunción, marzo Jurado. de para hijos: su hermanos marzo Antequera alma políticos, de su Carmen, Sus 2015 posterior y velatorio a acompañen hijos: las y nietos, demás y Francisco 19 Juan entierro. despedida horas y hermana, familia: entierro) Cristóbal, estos Paula, tendrá sobrinos iglesia duros José Elisa, lugar momentos. parroquial Antonio, y demás el Rosario miércoles María de L Don Fallece Sus Ruegan El 14 en velatorio de hermanas, Manuel iglesia marzo a los sus es parroquial a 65 Rodríguez amistades en las sobrinas años, la 11 Sala horas el y viernes Díez 3 una San demás del oración Tanatorio Miguel 13 los familia: de Ríos por para marzo de su su (Defunción, Antequera alma de posterior 2015 y acompañen y cremación. velatorio despedida en y estos entierro) tendrá duros lugar momentos. el sábado Don Fallece Viudo Mari Ruegan velatorio del tendrá Tanatorio Salvador Trini; iglesia que lugar a los sus hijos fue en parroquial el 86 amistades viernes López la políticos años, Antequera Sala doña López el 13 Trinidad y jueves una La demás y marzo Trinidad la oración (Defunción, 12 despedida Vega familia: por las Recio. para marzo 17 su velatorio su horas alma Sus de posterior 2015 hijos: y acompañen y entierro) Salvador, entierro. en José estos Luis, duros Juan momentos. Manuel y El Doña Fallece Su Manuel, Ruegan velatorio del tendrá esposo, Tanatorio iglesia Rosario lugar a Teresa los sus Francisco en parroquial el 79 amistades viernes Argüelles la y años, Antequera Sala Lourdes; Díaz 413 jueves una de Muñoz La hijos Martínez. y marzo Trinidad la oración 12 despedida políticos, (Defunción, a Sus por las para marzo 16 su hijos: nietos, su horas alma de posterior velatorio Carmen, 2015 hermana, y acompañen cremación. Francisco, y entierro) sobrinos estos Elisa, y demás duros Rosario familia: momentos. María, Juan El Don Fallece Viudo demás Ruegan velatorio del tendrá Tanatorio Manuel iglesia que lugar familia: a los sus fue en parroquial el 72 Jiménez amistades miércoles la años, Antequera Sala doña el 3 Pérez Valvanera martes 11 una San y de la oración (Defunción, Juan marzo despedida 10 Laurín para por a marzo las Martín. su velatorio 17 posterior alma de horas 2015 Su y acompañen hija, y cremación. entierro) Inmaculada; en estos hijo duros político, momentos. nietos y El Doña Fallece Sus Ruegan velatorio del tendrá Tanatorio sobrinos iglesia Rosario lugar a los sus en parroquial el 91 y amistades viernes Morilla la demás años, Antequera Sala familia: 16 García del de jueves una Salvador marzo y la oración (Defunción, 5 despedida a para las marzo por 16 su horas de velatorio posterior alma 2015 y acompañen entierro. y entierro) en estos duros momentos. El Doña Fallece Viuda nietos Ruegan velatorio del tendrá Tanatorio iglesia Presentación que y lugar demás a los sus fue en parroquial el 80 amistades viernes la familia: años, Antequera Sala don Verdejo Jesús el 46 jueves una San marzo y Carrasco la oración Delgado Sebastián 5 despedida a las marzo por Narbona. (Defunción, 11 para su horas de alma su 2015 Sus posterior y acompañen hijos: velatorio Jesús cremación. y entierro) y Presentación; estos duros momentos. hijos políticos, El Doña Fallece Viuda Jesús, Ruegan velatorio del tendrá Tanatorio iglesia Carolina que lugar María a los sus fue en parroquial el 86 Isabel amistades jueves la Fernández años, Antequera Sala José y Raquel; 5 2 Carmona martes una La marzo Fernández y Trinidad la oración hijos despedida 3 Castillo. a políticos, las marzo por para 11 (Defunción, Sus su horas su de alma nietos, hijos: posterior 2015 y José acompañen sobrinos velatorio entierro. Luis, y María demás y entierro) estos Carmen, familia: duros María momentos. Victoria, El Don Fallece Su sobrinos Ruegan velatorio del tendrá esposa, Tanatorio Antonio iglesia lugar a y los sus demás Encarnación en parroquial el 63 Gómez amistades martes la años, Antequera Sala familia: Varo 3 1 del lunes Escobar una Salvador marzo y (Defunción, la oración 2 despedida Garrido; a marzo para las por 16,30 su velatorio Sus de posterior alma 2015 horas hijos: y y acompañen David entierro) entierro. y María en estos del Mar; duros hermanos, momentos. El Don Fallece Su nietos, Ruegan velatorio del tendrá esposa, Tanatorio José iglesia lugar hermanos, a los sus Luis María en parroquial el 70 amistades martes la Aragón años, Antequera Sala Concepción sobrinos 3 4 del Sánchez lunes una Salvador marzo y demás la oración Orellana; 2 despedida a (Defunción, marzo para las familia: por 12 sus de horas posterior hijos: alma 2015 velatorio y José acompañen cremación. Luis, y entierro) Mercedes estos y duros Javier; momentos. hijos políticos, El Don Fallece Su hijos Ruegan velatorio del tendrá esposa, Tanatorio Juan políticos, iglesia lugar a los sus Caballero Carmen parroquial el 92 amistades sobrinos, lunes la años, Antequera Sala Larrubia 2 Rico el 2 nietos, domingo una marzo Santiago (Defunción, y Bermúdez; la oración bisnietos, despedida a 1 las para por 16 marzo velatorio sus horas tataranietos posterior alma hijos: de 2015 y María, acompañen entierro) entierro. y demás Teresa, familia: en Dolores, estos duros Francisco momentos. y Juan; El Don Fallece Su nietos Ruegan velatorio del tendrá esposa, Tanatorio José iglesia y lugar demás a los sus Pérez Carmen parroquial el 66 amistades lunes la familia: años, Antequera Olmedo Sala Díaz 2 el 3 domingo una Prados; marzo San (Defunción, y la oración Pedro despedida a sus 1 las para por hijos: 16 marzo velatorio horas su su Inés alma posterior de y 2015 y Ana; entierro) acompañen entierro. hijos políticos, en estos hermanos, duros momentos. sobrinos, El 20 / 20

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN

RELACIÓN DE ADMITIDOS/AS POR CICLO SOLICITADO SEGUNDA ADJUDICACIÓN Cód.Centro: 0000 Ref.Doc.: RelAdmCicSol Fecha Generación: 0/0/0 09:0: Agudo Gutiérrez, Isabel Aguilera Alfonso, José Ángel Alegre Álvarez, Iván Belmonte Gómez, Francisca Beltrán Hernández, Juan Diego Blanco

Más detalles

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013

UNIVESIDAD POPULAR SAN CARLOS DEL VALLE MATRICULADOS PRIMER CUATRIMESTRE 2012-2013 CURSO: Aeróbic I MONITOR: Ana María García de Dionisio Palacios HORARIO: martes, jueves y viernes. 16 h- 17 h Álvarez Torres, Cristina Antequera Morales, Consolación Campillo Almarcha, Patricia Campillo

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Acosta Recio, Rocío Albarrán Raposo, María Dolores Álvarez Gallardo, Eulalia Caro Maraver, Eva María Díaz Álvarez, Jonathan Gutiérrez Mairena, Lucía,8

Más detalles

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada

Políticas públicas sociolaborales con perspectiva de. Belén Blázquez Vilaplana Susana de la Casa Quesada ASIGNACIONES DEFINITIVAS TRABAJO FIN DE GRADO OCTUBRE 2015 GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS Código: 11516001 APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento Aguilar García, Irene Alcántara

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCARAZ ALCARAZ ROSA MARIA 74655944 OTROS PROFESORES TECNICOS DE SERVICIOS A INSTANCIA FUERA DE PLAZO ARCE JIMENEZ CRISTINA 30812599 OTROS Ciclo Formativo de Grado Superior de Gestión ARROYO PEREZ ALONSO

Más detalles

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015)

LISTADO DE BAREMO DE INTERINOS (Fase: DEFINITIVA Curso: 2014/2015) Página de (Fase: DEFINITIVA Curso: 0/0) 09 Profesores Técnicos de Formación Profesional Cocina y Pasteleria T Ap. 00696 Rodriguez Aguilera, Antonia,00 8,0000 077960 Ragel Vazquez, Javier 6,000,87080 6,000

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060094-I.E.S. Cieza de León Tlf: 940655 AÑO ACADÉMICO 00/009 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 06000 - I.E.S. Bembézar Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba Gómez Tena, Inmaculada 4 Reyes Salvador,

Más detalles

HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015

HORARIOS C.E.M. MAESTRO ARTOLA CURSO 2014-2015 HORARIOS C.E.M. "MAESTRO ARTOLA" CURSO 2014-2015 1º A L - X (18:00 a 19:00) Profesor: Antonio Lara Tutor/Instrumento 1 Calvo Ariza, Carmen Manuel Delgado / L - X (17:00 a 18:00) 2 Castilla Jiménez, Marcos

Más detalles

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE

PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE la Administración y 9.00 11.00 PRIMER CURSO. GRUPO A. MAÑANA PRIMER SEMESTRE (Aula 15) (San Pablo Aula 9) HORA LUNES MARTES HORA MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Fundamentos de Fundamentos de Ciencia de Ciencia

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS LUNES Y MIÉRCOLES DE 17:00 H - 18:00 H NIVEL: EARLY KIDS 1 ALBERTO DIAZ JIMENEZ 2 ISABEL GARCIA RUIZ 3 NAHIARA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 LUNA NAVAJAS MILLAN 5 NATALIA PÉREZ LUQUE 6 JULIO PORCEL SANCHEZ 7 IRENE

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION

FEA MEDICINA FISICA Y REHABILITACION Fuente: SAS Elaboración: V. Matas de Granada Autobaremo Baremo Fecha actualización: 9/05/2012 ALARCÓN MANOJA, MARIA L 15,600 0,000 55,000 5,775 76,375 15,600 0,000 55,000 4,675 75,275 38 129 ALVAREZ HOLGADO,

Más detalles

SOLICITANTES EXCLUIDOS DE LA ACCIÓN FORMATIVA EMPLE@JAÉN: ACTIVIDADES AUXILIARES EN VIVEROS, JARDINES Y CENTROS DE JARDINERIA SOLICITANTES EXCLUIDOS NOMBRE ALMAGRO HERNANDEZ, ANGEL RAFAEL ALMAGRO IGLESIAS,

Más detalles

Ayuda al Estudio 2004

Ayuda al Estudio 2004 Ayuda al Estudio 2004 RELACIÓN DEFINITIVA DE AYUDAS AL ESTUDIO - CONVOCATORIA 2004 Apellidos y nombre Tipo ayuda Concepto Importe Euros ALCANTARA JIMENEZ, FRANCISCO Oposición/Conc.: Escala C o Grupo III

Más detalles

HERALDO DE ARAGON Tarifa de Esquelas (MODELOS A TAMAÑO REAL)

HERALDO DE ARAGON Tarifa de Esquelas (MODELOS A TAMAÑO REAL) HERALDO DE ARAGON Tarifa de Esquelas (MODELOS A TAMAÑO REAL) En vigor desde 1 de enero de 2013 HERALDO DE ARAGON NOTA: Por respeto a los momentos de dolor por los que atraviesa la familia del fallecido

Más detalles

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.-

ANUNCIO LISTA DE ADMITIDOS EDUCACIÓN INFANTIL.- ANUNCIO La Comisión de Valoración de Ayudas a Estudios para el Curso 2014/2015 en su reunión celebrada el día seis de octubre de dos mil catorce, elaboró la lista provisional de solicitudes Admitidas,

Más detalles

Ayuntamiento de Almogía

Ayuntamiento de Almogía ACTA DE LA SESIÓN PLENARIA EXTRAORDINARIA QUE SE CELEBRÓ EL DÍA 28 DE ABRIL DE 2015 ASISTENTES " SR ALCALDE D. CRISTÓBAL TORREBLANCA SÁNCHEZ " SRES CONCEJALES " PSOE-A D. JOSÉ MARÍA LUQUE RÍOS Dª ANTONIA

Más detalles

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16

Lista Defionitivo Admitidos Bolsa Profesorado 2015-16 Ingeniero en telecomunicaciones SELLER LOPEZ, MIGUEL ANGEL López Ruiz Nuria Ramírez Martín José David 3,65 2,93 0,81 jueves, 16 de julio de 2015 Página 1 de 11 Ingeniero Industrial rama electrónica Antonio

Más detalles

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA

EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA EXCMO. AYUNTAMIENTO DE CARMONA ANUNCIO SERVICIO: RECURSOS HUMANOS REFERENCIA: TLS/MGT EXTRACTO O TÍTULO: LISTA PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO CONVOCADO PARA AMPLIAR

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO

3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO 3ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (LEPANTO) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 17:35 CALENTAMIENTO 17:55 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 18:00 1500 LIBRE MAS 2 2 18:46 800

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Aires Ramos, María Dolores Álvarez Delgado, Marta María Balrrama Coca, Noelia Barrero Pavón, Silvia Barrio Donoso, Rocío, 7,8 Blázquez Arenas,

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO DEFINITIVO EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE ORGAZ LISTADO ADMITIDOS INGLÉS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - PRI II) DANIEL RAMIREZ ROMERO JORGE MORON ESTEBAN LOZOYA MARTIN-DELGADO EDUARDO BUENO APARICIO CELIA ROMERO BENITO ANDREA GUERRERO DE LA FUENTE

Más detalles

DOBLE GRADO Y DOBLE LICENCIATURA EN DERECHO-ADE

DOBLE GRADO Y DOBLE LICENCIATURA EN DERECHO-ADE DOBLE GRADO Y DOBLE LICENCIATURA EN DERECHO-ADE Doble Grado y Licenciatura en -ADE 1. DOBLE GRADO EN DERECHO Y ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS. El próximo curso académico 2014-2015 se implanta el

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE LUQUE LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS MARTES Y JUEVES GRUPO: STARTERS 2 HORA: MARTES Y JUEVES 16.00-17.00 LIBRO: SUPER MINDS 2. STUDENT S BOOK. CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS PRECIO:

Más detalles

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros

FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO Comité Técnico de Arbitros Fecha: domingo, 03 de junio de 2012 Clasificados: 76 Clase: GENERAL 1º 89 ARQUERO MATILLAS, JUAN JOSE ESP19800412 74721453 MASTER 30 SEMAR, C.C. 1:15:11 2º 51 ROMERO CANO, DAVID ESP19720429 44250074 MASTER

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

21 00 h.) IGLESIA DE SANTIAGO APÓSTOL Sábados de 19 30 a 20 30. Domingos de 11 00 a 12 00 h.

21 00 h.) IGLESIA DE SANTIAGO APÓSTOL Sábados de 19 30 a 20 30. Domingos de 11 00 a 12 00 h. HORARIO DE APERTURA DE LOS EDIFICIOS DECLARADOS BIEN DE INTERÉS CULTURAL PERTENECIENTES A LA IGLESIA Los horarios están siempre condicionados a las exigencias del Culto CÓRDOBA CAPITAL SANTA IGLESIA CATEDRAL

Más detalles

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR

Func.Adjudicada. Caracter. N.Orden Dni. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR. Ordinaria DIBUJO ARTISTICO Y COLOR Página de 3 Septiembre 0 POZO LOPEZ, DANIEL 058085 5003930 EA 059550 58000 VALBUENA SANCHEZ, ANA BELEN 005595 5003930 EA 059550 58000 ESCRIBANO LOPEZ, ANA MARIA 0509 059550 55000 ORLEANS RUIZ, ALBA BELEN

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: EARLY INFANTS 1 SERGIO BARQUERO MARTÍN 2 ELISA CAROLINA BONILLA GARCIA 3 IDOIA CABRERA ZAMORA 4 ADRIANA CARO LÓPEZ 5 ALEJANDRO JIMÉNEZ GÓMEZ 6 ALBERTO JIMÉNEZ

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014.

CALIFICACIÓN DEL ÚNICO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS, CELEBRADO EL PASADO DIA 10 DE DICIEMBRE DE 2014. ANUNCIO DEL TRIBUNAL CALIFICADOR DE CONCURSO-OPOSICIÓN CONVOCADO PARA LA CONSTITUCIÓN DE UNA LISTA DE ESPERA O BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIARES DE BIBLIOTECA DE LA RED MUNICIPAL DE BIBLIOTECAS,

Más detalles

APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento. Servicios de no mercados (ADE) Antonio Martín Mesa Economía

APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento. Servicios de no mercados (ADE) Antonio Martín Mesa Economía ASIGNACIONES DEFINITIVAS DE TRABAJO FIN DE GRADO CURSO OCTUBRE 2015 DOBLE GRADO EN DERECHO Y ADMINISTRACION Y DIRECCION DE EMPRESAS Codigo: 11816001 APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento Alcalde

Más detalles

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES

Comunidad de Madrid ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL RELACIÓN DEFINITIVA DE PARTICIPANTES ANEXO I Dirección General Recursos Humanos ASESORES CENTRO TERRITORIAL DE INNOVACIÓN Y FORMACIÓN MADRID CAPITAL 0 0 0 00 CIENCIAS PINILLOS LAFFON, M VICTORIA 00 00 CIENCIAS RAMOS RIESCO, MIGUEL 00 00 CIENCIAS

Más detalles

Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico

Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico Integración del inglés en las asignaturas de contenido dentro del marco EEES: Curso teórico práctico PEDRO JOSE GARCIA LAENCINA JOSÉ LUIS ROCA GONZÁLEZ EVA TOMASETI SOLANO EUSEBIO JOSÉ MARTINEZ CONESA

Más detalles

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria:

Los solicitantes que cumplen los requisitos establecidos en el apartado 4º de la convocatoria: Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral Servicio de Atención y Ayudas al Estudiante Sección de Ayudas al Estudio RESOLUCIÓN DE LA COMISIÓN DE AYUDAS AL ESTUDIO PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE JAÉN,

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Alemán) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Agharbi, Anissa Aguilar Leal, Estefanía Aguilera Gutiérrez, Laura Alcalá Ortiz, Javier Almanzor Guerrero, Virginia Título universitario o Título

Más detalles

OFERTA TEMÁTICA DEL TRABAJO DE FIN DE GRADO PSICOLOGÍA SOCIAL, ANTROPOLOGÍA SOCIAL, TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES

OFERTA TEMÁTICA DEL TRABAJO DE FIN DE GRADO PSICOLOGÍA SOCIAL, ANTROPOLOGÍA SOCIAL, TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES Curso Académico: 0/0 ACTIVIDAD FÍSICA Y EVALUACIÓN NEUROPSICOLÓGICA HERNANDEZ MENDO, ANTONIO ACTUACIÓN EN CENTROS DE SECUNDARIA PARA LA MEJORA DE LA CONVIVENCIA: PREVENCIÓN DEL ACOSO ESCOLAR FERNANDEZ

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º

PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º PRUEBAS DE ACCESO A OTROS CURSOS DIFERENTE DE 1º Informamos que estas pruebas tendrán lugar entre los días 3 y 7 de septiembre. A estas pruebas están convocados los alumnos que hayan solicitado pruebas

Más detalles

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR

RANKING ANDALUZ BTT MARATON JUNIOR JUNIOR 1 GIL CARMONA, ANTONIO DAVID EL PIÑONAZO, C. 200 0 0 200 0 175 150 200 175 0 0 200 0 0 2 IBAÑEZ CANO, JUAN ANTONIO METTRO BIKE TEAM 120 116 0 112 0 120 0 140 140 0 72 128 0 0 3 TORRES POZO, JUAN

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO

ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO Listado definitivo de candidatos/as admitidos al proceso de selección de la plaza de gerente de apoyo de la ITS Vía Verde de la Sierra y puntuación de la primera fase. ALFONSO JOSE VIDAL AGARRADO 0,25

Más detalles

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014

Juegos Dep. Munic. Sevilla 2014 60 ML Hombres 1 º 10.05 +1,1 GONZALO GARCIA CODON 03M CDDOC 32 2 º 10.32 +1,1 MIGUEL A PICON CAMUÑEZ 04M AUXILIADORA NUESTR 95 3 º 11.80 +1,1 FCO. IGNACIO PLIEGO BUZON 03M AUXILIADORA NUESTR 96 1º 9.47

Más detalles

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO

GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO GRADO EN EDUCACIÓN INFANTIL CONVOCATORIA EXTRAORDINARIA DE DICIEMBRE Y ADELANTO CONVOCATORIA FEBRERO 41118004 DIFICULTADES DE APRENDIZAJE Y TRASTORNOS DEL DESARROLLO GONZALEZ BUSTOS MARIA ELENA 9 MARIN

Más detalles

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA

ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SUBSECRETARIA - MINISTERIO DE EDUCACIÓN ASPIRANTES A CUBRIR PUESTOS EN RÉGIMEN DE INTERINIDAD AL CUERPO DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LISTA GENERAL DE INTERINOS EXCLUIDOS POR ESPECIALIDADES (PROVISIONAL)

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Facultad de Ciencias Sociales y Jurídicas CURSO ACADÉMICO 2015/16: HORARIO DE ASIGNATURAS

UNIVERSIDAD DE JAÉN Facultad de Ciencias Sociales y Jurídicas CURSO ACADÉMICO 2015/16: HORARIO DE ASIGNATURAS TITULACIONES: GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS Y GRADO EN FINANZAS Y CONTABILIDAD CURSO: 1 GRUPO: A CUATRIMESTRE: 1 Aula 15 Edificio B4 CÓDIGO DENOMINACIÓN Gr Ed. Dep. PROFESORADO Gr Ed

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES

LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES LISTADO DEFINITIVO ADMITIDOS/EXCLUIDOS ALUMNOS ATENCIÓN SOCIOSANITARIA SOCUÉLLAMOS APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA ALCOLEA

Más detalles

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS

PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS DE INGRESO AL CUERPO DE PROFESORES DE MUCA Y ARTES ESCENICAS Y PROCEDIMIENTO DE ADQUICIÓN DE NUEVAS ESPECIALIDADES POR LOS FUNCIONARIOS DE CARRERA DEL MENCIONADO CUERPO, CONVOCADOS

Más detalles

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO

CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE PRUEBAS COMBINADAS. Hexathlon MASC. INFANTIL INSCRIPCIONES POR EVENTO Hexathlon MASC. INFANTIL (t) Jaime Mayor Almagro La Inmaculada-Alg. CA1769 02/08/2002 2.131 (t) Juan Francisco Trujillo Diaz Palma del Rio CO1596 11/07/2002 1.775 (t) David Crespo Gutierrez Cueva de Nerja-UMA

Más detalles

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES

HA RESUELTO. Madrid, 4 de diciembre de 2013 LOS RECTORES Resolución de fecha 4 de diciembre de 2013 de la Universidad Complutense de Madrid y de la Universidad Politécnica de Madrid, por la que se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria

Más detalles

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO

II JUEGOS MÁSTER DE ATLETISMO CABILDO DE TENERIFE ACTA DEL CAMPEONATO 60m VET. MASC. - Listado por porcentajes Serie Calle Edad Marca % Rendimto, 1 94 1 4 Andrés De La Rosa Hernandez 01/09/1968 47 07,97 88,69% TF22000 2 34 1 7 Victor Onesimo Martin Martin 29/07/1964 51 08,48

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN E.O.I. Puerta de la Mar Curso: º N. Básico (Francés) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Cód.Centro: 97006 Agua García, Natalia Alarcón Moreno, Lydia Rafaela Andrades Moya, María del Carmen Andújar Postigo, Francisco Javier Badillo Calle,

Más detalles

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8

28,50 0,00 10 LIGA DE ASOCIACIONES Y PEÑAS 2013 220 8 27,50 2 490 18 27,22 3 211 8 26,38 4 443 17 26,06 5 201 8 25,13 6 376 15 25,07 7 189 8 23,63 8 Resultados torneo Preliminar DON TELLO GOLF (6/7 DE Abril) PEÑA CUATROCUARENTA 399 14 28,50 1 PEÑA CAMPO MUNI GALISTEO 220 8 27,50 2 PEÑA TERRITORIO BOGEY 490 18 27,22 3 PEÑA AGT TALAYUELA 211 8 26,38

Más detalles

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID

CLASIFICACION I CIRCUITO DE TENIS PLAYA DE MADRID INFANTIL MASCULINO 1 DIEGO LE GAL PEREZ 16 16 12 44 2 DAVID GURUMETA ABAD 24 16 40 3 PABLO CARRETERO SALVADOR 6 6 24 36 4 JESUS LAPEÑA GARCIA 12 12 8 32 5 LUIS DIAZ ARGENTE 8 8 8 24 6 ALEJANDRO ONRUBIA

Más detalles

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR

PLAZAS PARA LAS ENSEÑANZAS MODULARES 2012/13 CICLOS DE GRADO SUPERIOR Lista ordenada de los aspirantes a enseñanzas modulares y plazas que se ofertan en cada ciclo formativo de grado superior. 1º SEA (1 alumno con 4 módulos) Aspirante Calific Modo Acceso Admitido Parco Segura,

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

FACULTAD DE BELLAS ARTES (CURSO 2014-2015) GRADO DISEÑO

FACULTAD DE BELLAS ARTES (CURSO 2014-2015) GRADO DISEÑO PRIMER CURSO GRUPO 1 COD. MATERIA CRED. TIPO PERIODO HORARIO DE CLASE AUL A PROFESOR/ES 804080 INFORMÁTICA BÁSICA 6 BA 1º MIÉRCOLES DE 9 A 12 CLASE JUEVES DE 9 A 12 TALLER SANTIAGO MARTÍN DE LA FUENTE

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL

LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO C0900VI PROVISIONAL Fecha : 21/10/2009 08:59 CVOT00CONCUR Usuario : Report : IF53D Páginas : 12 LISTADO PROVISIONAL DE ADJUDICATARIOS DE DESTINO Convocatoria: C0900VI C.MÉRITOS SSCC Y DP.VIVIENDA Tipo de Resolución: PROVISIONAL

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO "ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN"

LISTADO PROVISIONAL DE ALUMNOS ADMITIDOS Y EXCLUIDOS TALLER DE EMPLEO ATENCION SOCIOSANITARIA Y SERVICIOS DE PROXIMIDAD. FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN APELLIDOS NOMBRE ADMITIDOS EXCLUIDOS OBSERVACIONES 1 ALARCON COBO ALFONSO EXCLUIDO TÉCNICO EN ATENCIÓN SOCIOSANITARIA 2 ALCOLEA CUEVAS EVANGELINA ADMITIDO 3 ALCOLEA DELICADO MARIA VICENTA ADMITIDO 4 ALCOLEA

Más detalles

LISTADO PERITOS 2015

LISTADO PERITOS 2015 LISTADO PERITOS 2015 MU02164 ABADIA HERNANDEZ, SILVIA * silviaabadiah@hotmail.com 968220020 / 620254238 GRAN VIA,19,1º G-30004-MURCIA MU01370 ALBALADEJO BAÑO, ANGELA psicologiaaab@hotmail.com 637461070

Más detalles

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO

Anexo XXII PROCESO DE ADMISIÓN DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRANTES NO ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO Tlf: 9240268 Ref.Doc.: LisAluoAdmPriCur.rdf PROCESO DE ADMISIÓ DE CICLOS FORMATIVOS DEL SISTEMA EDUCATIVO. LISTADO DE ASPIRATES O ADMITIDOS PARA CURSAR PRIMER CURSO SA2-3 1 Acuña León, Javier 2 3 4 6 Agudo

Más detalles

Arias Mingorance, David Creación de una tienda virtual con Odoo Carmen Martinez Cruz Informática Arroyes Bosquet, Francisco

Arias Mingorance, David Creación de una tienda virtual con Odoo Carmen Martinez Cruz Informática Arroyes Bosquet, Francisco ASIGNACIONES DEFINITIVAS TFG OCTUBRE 2015 GRADO EN FINANZAS Y CONTABILIDAD Código: 11316001 APELLIDOS Y NOMBRE TITULO TFG TUTOR/A Departamento Financiera y Alba Pretel, Miriam Diseño de un sistema presupuestario

Más detalles

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN

ANEXO I. PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE BECARIOS BENEFICIARIOS - ORDEN ECD/297/2015 - BECAS PARA LA FORMACIÓN Y LA INVESTIGACIÓN SARA SOLÍS GIRÁLDEZ 47496232J BEC15/00439_PF01 45,5 1 #PF01 - Funciones de gestión administrativa y de aplicaciones informáticas, organización y planificación de eventos, reuniones de trabajo y viajes,

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I

LISTADO PROVISIONAL ADMITIDOS CONCURSO PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO I 6.12a0 Prof. Enseñanzas Secundarias - que desarrollen Planes de Compensación Educativa ORTIZ SERRANO ISABEL 30496693 INTERINO ADMINISTRACION DE 7,90 0,00 2,10 0,00 10,00 EMPRESAS 0,00 7,20 0,70 0,00 0,00

Más detalles

Comisiones de Rama de Arte y Humanidades para la Renovación de la Acreditación de los títulos de grado y máster

Comisiones de Rama de Arte y Humanidades para la Renovación de la Acreditación de los títulos de grado y máster Comisiones de Rama de Arte y Humanidades Presidente Rosa Mª Capel Martínez Complutense de Madrid Secretario Luis Pejenaute Rodríguez Universidad Pompeu Fabra Vocal Académico Miguel Ángel Castillo Oreja

Más detalles

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO

DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO PRUEBA: DELEGACIÓN ONUBENSE DE ATLETISMO RANKING onubense TEMP. 2.001-02 (Carreras) 60 M.L. MASCULINO ALEVIN categoria alevin actualizado 02-nov-02 1 : 9.1 LAZARO TORRES FLORES 91 ALEV H V 1844 C.ONUBENSE

Más detalles

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23

CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA CARRETERA SUB 23 SUB 23 1 CEREZO CARMONA, FERMIN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. 49 49 45 2 MONTESINOS FLORES, FCO. JAVIER P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL 60 41 0 143 101 SENIOR 1 ANAYA BLANCO, JUAN CICLOHOBBY AL-ANDALUS 54 54

Más detalles

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA

RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA RESULTADO PRIMER EJERCICIO SELECCIÓN ARQUITECTO TÉCNICO. AYUNTAMIENTO DE UTRERA En relación con las alegaciones presentadas por D. Juan Manuel Bermúdez Muñoz, D. Rafael Rodríguez López, D. Juan Rabasco

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2013 / 2014 RELACIÓN BAREMADA DE ALUMNOS Y ALUMNAS QUE HAN ESTE CENTRO COMO PRIORITARIO Curso: TRES AÑOS Total de vacantes ofertadas: 25 CENTRO DE PROCEDENCIA Ayoubi Ghaddari, Iman Castillo Ramírez, Jorge 29012349

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. La Janda

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE I.E.S. La Janda Ciclo: º F.P.E.G.M. (Equipos Electrónicos de Consumo) AÑO ACADÉMICO 0 / 0 CUPO PRUEBA DE ACCESO con 0 plaza/s vacante/s y 0 adjudicada/s Nº Alumno/a D.N.I. Prioridad Admitido Bach Rel - ta Cód Centro:

Más detalles

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99

MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 MARIOTON.COM CLASIFICACION UNIVERSITARIA MASCULINA CROSS UNED 1998-99 PUNTOS 1 214 FERNANDO GARCIA MUÑOZ 19' 33'' POLITECNICA 0,000 2 256 PABLO VEGA TORRES 19' 48'' AUTONOMA 1,495 3 244 JOSE ANTONIO FERRERO

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS

PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS POR CATEGORÍAS DE LA BOLSA DE EMPLEO DE MONITORES/ EDUCADORES DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE VALDEIGLESIAS Admitidos de la Categoría 1 Diplomado o Grado Magisterio de

Más detalles

GESTIÓN DE LAS LISTAS DE INTERINOS

GESTIÓN DE LAS LISTAS DE INTERINOS Página 578 de 592 CUERPO: 0595 ESPECIALIDAD: 006 DERECHO USUAL Y NOCIONES CONTABILIDAD Y CORRESPONDENCIA COMERCIAL 1 RODRIGUEZ UTRERA, ISABEL 051868152 0595 006 13,350 Provincias solicitadas: 37 2 MORAN

Más detalles

COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES

COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES COMISIÓN ARTE Y HUMANIDADES Presidenta Rosa Mª Capel Martínez Universidad Complutense de Madrid Secretario Luis Pejenaute Rodriguez Universitat Pompeu Fabra Vocal Académico Miguel Cereceda Sánchez Universidad

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS

LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS LISTADO DEFINITIVO DE CANDIDATOS ADMITIDOS (Se requiere un mínimo de 10 aspirantes para la creación de un grupo en cada una de las Escuelas Oficiales de Idiomas, según se establece en la Base 4.- 4.4)

Más detalles

PROCEDIMIENTOS PARA CUBRIR VACANTES ESTUDIOS SUPERIORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO

PROCEDIMIENTOS PARA CUBRIR VACANTES ESTUDIOS SUPERIORES DE ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO Listado de seleccionados por especialidades, s y situación CIENCIA Y TECNOLOGÍA APLICADAS AL 13,830 Funcionario de carrera. Profesores de AAPP y Diseño 13,690 Funcionario de carrera. Profesores de AAPP

Más detalles

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA

ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA ANEXO RELACION DE ASPIRANTES APROBADOS Y PLAZAS ADJUDICADAS PROCESO SELECTIVO DE FACULTATIVO ESPECIALISTA DE OFTALMOLOGÍA Resolución de 13 de febrero de 2009 (BOCM 17 de febrero) DNI APELLIDOS Y NOMBRE

Más detalles

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo

Gobierno de La Rioja. 02/10/2015 Definitivo Pág. 1 5 029478441 AGUILERA PEREIRA, MANUELA 024392815 AIGUES MARTINEZ, CELESTE 0594-431 VIOLA 078036994 ALES MARTINEZ, ANTONIO JESUS 073009417 ARTOLA MAGALLON, ISABEL 0597 - MAESTROS 071290106 AYLLON

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "LA MAGDALENA"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social LA MAGDALENA AGUILAR DIAZ, MACARENA -77341143D ALMAGRO GARCÍA, DIEGO -77346176M ARAQUE AGUILERA, JOAQUINA -25980138C BECERRA CABRERA, JOSE -28992982S BETETA TROYA, FRANCISCA -43186104Q CAMARA CAZALLA, JOSE -26025624C

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

El Tribunal se reúne con los siguientes asistentes: D. Antonio Jesús Peñalver García. D. José Mariano Escudero Salas.

El Tribunal se reúne con los siguientes asistentes: D. Antonio Jesús Peñalver García. D. José Mariano Escudero Salas. SELECCIÓN DE PERSONAL ACTA DEL EJERCICIO TIPO TEST Y PUNTUACIÓN FINAL DEL CONCURSO OPOSICIÓN PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO DE TÉCNICO AUXILIAR (Archivo y Recursos Humanos). En San Javier, a

Más detalles

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan.

2) Reconocimiento de prácticas externas curriculares (asignatura del Grado Prácticas Externas ), resoluciones que procedan. ACTA DE LA REUNIÓN DE LA JUNTA EXTRAORDINARIA DE LA ESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE INGENIERÍA INFORMÁTICA, CELEBRADA EL DÍA TRECE DE SEPTIEMBRE DE DOS MIL TRECE. Reunidos en el día de la fecha a las 10:48

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

ANALES DE DERECHO. Revista de la Facultad de Derecho Universidad de Murcia COMITÉ CIENTÍFICO

ANALES DE DERECHO. Revista de la Facultad de Derecho Universidad de Murcia COMITÉ CIENTÍFICO ANALES DE DERECHO Revista de la Facultad de Derecho Universidad de Murcia COMITÉ CIENTÍFICO Agustín Bermúdez Aznar. Catedrático de Historia del Derecho. Alberto Herrero de la Fuente. Catedrático de Derecho

Más detalles

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES

LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES LISTADO DE TUTORAS Y TUTORES Y AULAS PARA PRESENTACIÓN AULA 2º CFGS Informática y Comunicaciones - Administración de Sistemas Informáticos en Red (LOE) 682NMA(682NMA- 2º A Mañana TEC.SUP. ADMON. SIST.

Más detalles

Contenidos funciones

Contenidos funciones vocabulario Nombres propios masculinos y femeninos. Apellidos. Contenidos funciones gramática comunicativas Verbos llamarse Saludar y y ser. presentarse. Preguntar el nombre. cultura y sociedad Los nombres

Más detalles

3304810 TITULADO GRADO MEDIO 1362210 TITULADO GRADO MEDIO D.P.IGUALDAD Y B.SOCIAL DE CADIZ D.P. JUST.Y ADMON.PCA. DE CÁDIZ

3304810 TITULADO GRADO MEDIO 1362210 TITULADO GRADO MEDIO D.P.IGUALDAD Y B.SOCIAL DE CADIZ D.P. JUST.Y ADMON.PCA. DE CÁDIZ Pág.: 24 / 150 28883278Q ACEVEDO PEREZ JOSE 31255193X ALFARO MERCEDES D.P. IGUALDAD Y B.SOCIAL DE CADIZ 3303910 TITULADO GRADO MEDIO 29768365 AREBA FUENTES ENRIQUE DE 7159010 TIT. GRADO MEDIO D.P. JUST.Y

Más detalles

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL

I MARCHA CICLOTURISTA JAVIMANCHA-GEMA PASCUAL JESUS 02:34:21 CALLE ARROYO 0h 0' 0'' P.C. HNOS. SANROMA VALENCIA 1 26 PUESTO EN LA 1 38,87 Km/h FERNANDO 02:34:51 CRESPO CHACON 0h 0' 30'' C.C.MEMBRILLA 2 36 PUESTO EN LA 1 DE 35 A 44 AÑOS 38,74 Km/h

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016

LISTADO DE ADMITIDOS CURSOS ESCUELA 2015-2016 Roberto Revuelta Lafuente Actividades Auxiliares de Almacén SI Fernando Laguna García Actividades Auxiliares de Almacén SI Alberto Capitán Torralbo Actividades Auxiliares de Almacén SI Tomás García Segura

Más detalles

CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA (semanales) Primer cuatrimestre. Segundo cuatrimestre

CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA (semanales) Primer cuatrimestre. Segundo cuatrimestre CURSO: 1 GRADO ECONOMÍA 6501. TURNO MAÑANA FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD ECONOMÍA DE LA EMPRESA MICROECONOMÍA ECONOMÍA: CÁLCULO LLORENTE RAMOS, AUGUSTO FDEZ. DE TEJADA MUÑOZ, VICTORIA SANZ CARNERO, BASILIO

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles